Вопрос Спрос на услуги вскрытия замков

Тема оф всегда стремная, но в моем случае макс это 6, по рцд на особый режим. В случае раскрутки группы обнала, при втирании им подрыва экономики и переводы денег для талибских авиалиний? Что будет? А где бабло, вопросят красные? Нет? Добро пожаловать в пресс хату, группа лиц по предварительному, по всему алфавиту пунктов частей статьи... не дай Бог конечно никому. Но опять же оговорюсь, все палки о двух концах
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Конечно надо думать как все расписать. Людям нужно понимание сразу. Согласен про риски
 
Тема оф всегда стремная, но в моем случае макс это 6, по рцд на особый режим. В случае раскрутки группы обнала, при втирании им подрыва экономики и переводы денег для талибских авиалиний? Что будет? А где бабло, вопросят красные? Нет? Добро пожаловать в пресс хату, группа лиц по предварительному, по всему алфавиту пунктов частей статьи... не дай Бог конечно никому. Но опять же оговорюсь, все палки о двух концах

Ну это вы где-то лет 10-15 назад отмотали, сейчас по пальцем руки пересчитать где такие "хаты" остались.
Да и деньги разные в вами рассматриваемых случаях. Вы говорите не за 1.5 рубля квартиру вскрывать и одновременно про букет цветов,что впринципе одно и то же.
Лично я не представляю как вы собираетесь создать себе анонимность в данной ситуации,если только брать заказы от самых проверенных людей с борда,но не думаю что такая услуга будет востребована как те же дебетовки,специфическая так сказать
Имхо, не пройдет и месяца как рцд и рябый станут реальностью, и дай бог чтобы рябый был нормальный(судя по рассуждениям вы "в теме" где есть как)
Удачи в делах.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну это вы где-то лет 10-15 назад отмотали, сейчас по пальцем руки пересчитать где такие "хаты" остались.
Да и деньги разные в вами рассматриваемых случаях. Вы говорите не за 1.5 рубля квартиру вскрывать и одновременно про букет цветов,что впринципе одно и то же.
Лично я не представляю как вы собираетесь создать себе анонимность в данной ситуации,если только брать заказы от самых проверенных людей с борда,но не думаю что такая услуга будет востребована как те же дебетовки,специфическая так сказать
Имхо, не пройдет и месяца как рцд и рябый станут реальностью, и дай бог чтобы рябый был нормальный(судя по рассуждениям вы "в теме" где есть как)
Удачи в делах.
Конечно деньги не те. Но я в общих чертах, так сказать. Рассуждал на тему опасности мероприятия. Нужно просто хорошо подумать для начала. Конечно стремно. По любому будут прокладоны, даже через гарант. С другой стороны, в принципе я ничего особо криминального не исполняю, надо просто обезопаситься на старте переговоров. А по востребованности - хрен его знает, тему только создал, надо посмотреть, что еще люди скажут
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Конечно деньги не те. Но я в общих чертах, так сказать. Рассуждал на тему опасности мероприятия. Нужно просто хорошо подумать для начала. Конечно стремно. По любому будут прокладоны, даже через гарант. С другой стороны, в принципе я ничего особо криминального не исполняю, надо просто обезопаситься на старте переговоров. А по востребованности - хрен его знает, тему только создал, надо посмотреть, что еще люди скажут

Гарант тут ни при чем, сотрудники также могут отправить деньги через гаранта, все это ерунда. Особо не особо, а это палка за тяжкое которая кому-нибудь вполне не повредит к концу квартала
 
Гарант тут ни при чем, сотрудники также могут отправить деньги через гаранта, все это ерунда. Особо не особо, а это палка за тяжкое которая кому-нибудь вполне не повредит к концу квартала
Я про гарант и говорил в этом ключе. Ну ладно, пусть так. Мне пишет мусор с просьбой открыть дверь в определенное время. В объяве значится например - открою двери для хрен знает... для розыгрыша друзей, для подарка любимой.. да много для чего законного. Прихожу, вскрываю, меня берут. Что дальше то? Ну начнут лепить попытку, не более. Понятно что все круги ада, но есть издержки свои. Думаю при должном подходе можно отбрехаться
 
Что то я сомневаюсь,что данная услуга будет востребована с форума. Это кто то же должен поделиться своей темой с Вами, если только какие то специфические темы или совсем безнадежные тупицы,которые всех подставят. С трудом могу себе представить, чтобы черную тему незнакомые люди вот так в оффлайне отработали(исключения конечно бывают,но это как раз подтвердит,что вряд ли будете завалены работой). Знаком с такими людьми, и им реклама не нужна. Работы хватает кто спец в этом деле)))) :hat:
 
А что открываете : для интереса спрашиваю - форики барьер бабочки?
Или электронные системы?
 
А что открываете : для интереса спрашиваю - форики барьер бабочки?
Или электронные системы?
Приветствую, благодарю за коментарий, важно любое мнение. Нет, электронные системы нет, только слесарка
 
  • Нравится
Реакции: Kill
то есть все три типа возьмете?
Смотря какой барьер. Ессно, есть модели с которыми не работал, все индивидуально. Я понимаю, вы в теме, поэтому сами в курсе, что новые модели покупаются и изучаются на верстаке. Вопрос лишь в инструменте и прямых руках) На самом деле, предпочитаю не углубляться в подробности сейчас.
Но что то мне подсказывает, что вы правы и работы будет маловато...
 
Смотря какой барьер. Ессно, есть модели с которыми не работал, все индивидуально. Я понимаю, вы в теме, поэтому сами в курсе, что новые модели покупаются и изучаются на верстаке. Вопрос лишь в инструменте и прямых руках) На самом деле, предпочитаю не углубляться в подробности сейчас.
Но что то мне подсказывает, что вы правы и работы будет маловато...
Чернуху сложно перенести из онлайна в оффлайн.
Здесь больше по клавишам бьют :yahoo:
Я думаю если у Вас прямые руки и в теме Вы разбираетесь, то скоро найдете в офлайне работу. У всех бывают сложные ситуации
Главное на хатки не налягать без разбору:hat:
 
Чернуху сложно перенести из онлайна в оффлайн.
Здесь больше по клавишам бьют :yahoo:
Я думаю если у Вас прямые руки и в теме Вы разбираетесь, то скоро найдете в офлайне работу. У всех бывают сложные ситуации
Главное на хатки не налягать без разбору:hat:
Благодарю за добрые слова!))
 
Всем привет. Хочу поиниересоваться, актуально ли будет предложить услугу по вскрытию дверей? Тема тянет за собой вложения на покупку инструмента и снаряги, поэтому пытаюсь понять, будет ли спрос. Ньюансов в работе масса, но в основном все можно оговорить заранее и работать через ГС. Опять же, точных расценок не будет, ибо каждое вскрытие должно рассматриваться отдельно, в зависимости от сложности и окружающих раздражителей. Модераторов прошу сильно не ругаться, если не там создал тему. Жду коментарии людей, кто реально сталкивается с такой проблемой, для кого будет актуальна услуга. Выезд в другие города без проблем.
Красавчик. Тема хорошая.
 
Вы телеграмм актуальный оставьте. Услуга нужная
 
Думаю рано оставлять контакты, нет пока инструмента всего. Не люблю потом мычать и тянуть время, надо сначала полностью подготовиться и пройти проверку как положено. Репутация в моем бизнесе это основное!!
 
Сверху Снизу