Полезные знания Sql-injection

Дальше 1234 вставляю и одна и та же страница выходит, походу дальше инъекции мои способности к хакерству не пошли ;)))
 
До 28 проверил, пусто
 
Дальше 1234 вставляю и одна и та же страница выходит, походу дальше инъекции мои способности к хакерству не пошли ;)))
До 28 проверил, пусто
Возможно там и нет уязвимости. Я не знаю что за ошибка которую сайт выдает, по этому на всякий случай проверяю такие страницы.
Ничего, такое бывает, пробуйте на других сайтах :)
 
1,2, ...,28 правильно ? Все сразу через запятую вставлять?
 
Screenshot_2016-11-21-21-09-41.png

До этого вводил цифры , как вы и сказали , на 12345678 появилась четверка в тексте : онлайн табло вылета 4
 
В общем чето получилось, но что именно не понятно, контакты изменились во вкладке--> контакты
 
Psyholog скиньте ссылку я гляну.
 
как бы мне хотелось понимать всё что понимает автор и понимать из чего это всё состоит и как это работает))
 
вот оказывается что еще кнопа могет))) эх хакинг и хочется и кажется сложным
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Клксс статья то что надо
 
Отличная статья!!) Очень грамотно и расширенно написано.. думаю даже зеленые поймут)
 
Понятным языком Спасибо Лайк!
 
  • Теги
    sql база данных взлом бд взлом сайта инъекция уязвимость
  • Сверху Снизу