ИЩУ Срочно! Инвестора на покупку w222.

Igorevd

Новичок
Регистрация
21/1/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Готов к разным вариантам и условиям.
Могу взять в лизинг на себя, тогда инвестор платит 1й взнос, и через год получает свои вложенные деньги + 100 %.
Можно купить сразу, тогда инвестору 50% прибыли(за год около 5-6кк). Можно и как-либо иначе, все обсуждается.
Тема полностью белая, рисков никаких, все прозрачно, ну и естественно все страхуется КАСКО.

Вопросы в лс!
 
чет не понял в чем профит тебе этим заниматься, она сама стоит новая 5-7кк, как ты дашь инвестору эту прибыль, сам останешься без всего
 
Здесь вроде бы без профита, тс хочет купить себе машину.
 
любопытно бы узнать смысл всех этих действ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть у нас, решала салоном Мереновским - 30% от чека может, сделать Мерена. Курите форум.
Сам не работал с ним, Гарант Сервис в Помощь.
 
Можно взять строенный мерин, за 2.5т и провести через салон его за 7 например.
 
Относительно недавно с подобной просьбой в оффлайне ко мне обращался один знакомый. При чем обещания были чуть ли не идентичными, как и сама идея. Только там А8 нужна была. Под работы в многочисленных сервисах личных водителей. Зачем инвестору покупать авто третьему лицу, когда можно и самому этим заняться? Учитывая, что подобные телодвижения с покупкой-сдачей в аренду и бизнесом-то особо не назовешь... Надеюсь, что я не прав, и ТС предоставляет действительно уникальное предложение для инвесторов!
 
а я думаю тачка такого уровня нужно для того чтобы заработать на подставных авариях :-) у нас вся область живет так...:-)при чем по каско платят не плохо :-) салон на gl около 2-3 выходил :-)
 
Заводите аккаунты такси, устраиваетесь на вип класс и берете s-ку под выкуп
 
Да тут походу тема реально по автоподставам, нереально выкружить возврат такой суммы за такое время, а если найти грамотный подход, то можно. Хотя, с конца апреля всех сразу на ремонт отправляют, прибыль падает почти на 50%. А в конце по КАСКО провести и все. Вот и получается отбиться.
 
Да тут походу тема реально по автоподставам, нереально выкружить возврат такой суммы за такое время, а если найти грамотный подход, то можно. Хотя, с конца апреля всех сразу на ремонт отправляют, прибыль падает почти на 50%. А в конце по КАСКО провести и все. Вот и получается отбиться.
не много по другому у нас работают с этим делом :-)
 
Если ТС написал, что тема полностью белая, то не думаю, что это автоподставы. Хотя совмещать никто не мешает:)
Только уж лучше угон по КАСКО сынициировать, нежели мелочью этой маяться...
 
Если ТС написал, что тема полностью белая, то не думаю, что это автоподставы. Хотя совмещать никто не мешает:)
Только уж лучше угон по КАСКО сынициировать, нежели мелочью этой маяться...
за разорванный в клочья салон 222 можно точно 3 мульта выкроить и перешить за 500 :-)
 
за разорванный в клочья салон 222 можно точно 3 мульта выкроить и перешить за 500 :-)
Итого 2.500.000 прибыли с этой нехитрой манипуляции. Через угон в 2 раза больше минимум.
 
Итого 2.500.000 прибыли с этой нехитрой манипуляции. Через угон в 2 раза больше минимум.
:-) салон раз ,потом шлепнул бочину заработал еще, и тачка у тебя не надо париться продавать кому то сырок :-)
 
:-) салон раз ,потом шлепнул бочину заработал еще, и тачка у тебя не надо париться продавать кому то сырок :-)
Если с этой позиции рассматривать, то лучше уж сначала бочину (ой, скрытые повреждения), потом салон, потом другую бочину и так далее, а потом уже в угон с полным комплексом переделок автомобиля. Сумма уже 8-значная выходит:))
 
Интересно всех за оффтоп закатать или выборочно ?......

Ещё одно сообщение не по предложению ТС и будут посадки
 
Сверху Снизу