КУПЛЮ Срочно куплю 30 битков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант!
Шаман777

Шаман777

Новичок
Регистрация
24/8/17
Сообщения
24
Репутация
60
Реакции
43
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Срочно приобрету 30 битков. Оплата наличными. В приоритете Уфа Казань. Готовы купить в Москве. Воздух не предлогать. Деньги на руках. Можно частями. Оплатить можем перечислением либо налом. С конкретными предложениями в личку.
 
Срочно приобрету 30 битков. Оплата наличными. В приоритете Уфа Казань. Готовы купить в Москве. Воздух не предлогать. Деньги на руках. Можно частями. Оплатить можем перечислением либо налом. С конкретными предложениями в личку.
Актуально нужно 26 битков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По чем берешь?
 
Отписал в пм
 
отпишите в лс
 
а в обменник не вариант обратиться?
 
онлайн, их же не мало.
 
вот именно я представляю объем)),
кстати поддерживаю тебя если ты хочешь вложить на долгосрочные инвестиции.
 
вот именно я представляю объем)),
кстати поддерживаю тебя если ты хочешь вложить на долгосрочные инвестиции.

Битов в долгосрочной перспективе лучший вариант на данный момент. По сути все опытные ребята в теме с криптой держат на холодную 50% в битках на отдельном кошеле, именно, кошельке, а не бирже. Другие 50% на бирже 25% биток, 25% какой либо альт, не прогадаешь.
Что то мне подсказывает 30к можно за монету к нг ждать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Битов в долгосрочной перспективе лучший вариант на данный момент. По сути все опытные ребята в теме с криптой держат на холодную 50% в битках на отдельном кошеле, именно, кошельке, а не бирже. Другие 50% на бирже 25% биток, 25% какой либо альт, не прогадаешь.
Что то мне подсказывает 30к можно за монету к нг ждать)))
На бирже опасно битки хранить?
 
Битов в долгосрочной перспективе лучший вариант на данный момент. По сути все опытные ребята в теме с криптой держат на холодную 50% в битках на отдельном кошеле, именно, кошельке, а не бирже. Другие 50% на бирже 25% биток, 25% какой либо альт, не прогадаешь.
Что то мне подсказывает 30к можно за монету к нг ждать)))
Вот именно. Все щас по этому и покупаю. Так как вложил и доволен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дам пм в аренду на сделку
 
На бирже опасно битки хранить?
Вот только пару дней назад читал,что биржа кинула пользователей на 61 миллион доларов в биткойнах, хотя работала с самого начала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу