Вопрос Срочно!!! Мусора возле дома

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что у Капоне проблемы из за каржа с ру копами?
С его слов, у него с ними праблы и домой он не хочет идти. Но это с его слов, вчера он ещё доступен был по телефону и попросил мой киви для возврата средств а я ему товар что остался. Но он сегодня не доступен уже
Можно сделать вывод что это лишь игра, а может и правда проблемы, хотя кого я оправдываю
 
С его слов, у него с ними праблы и домой он не хочет идти. Но это с его слов, вчера он ещё доступен был по телефону и попросил мой киви для возврата средств а я ему товар что остался. Но он сегодня не доступен уже
Можно сделать вывод что это лишь игра, а может и правда проблемы, хотя кого я оправдываю
у тебя вроде с ним давно не понятки? он мог сказать это просто и и з головы))) сейчас это что на кофейной гуще гадать!!!
 
 
Кто нить слышал , что бы за карж закрыли, кого нибудь после 14г , по СНГ и алик не в счёт ?)
 
Росправосудие сайт в помощь (через впн юзать) ибо эти мудни его блокнули)))
Блокнули сайт конторы где гос участие 90%. Дракон поедающий свой хвост
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Росправосудие сайт в помощь (через впн юзать) ибо эти мудни его блокнули)))
Блокнули сайт конторы где гос участие 90%. Дракон поедающий свой хвост
Роскомнадзор блокнул Росправосудие:lol: очень комично звучит:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От страха сменил пароль и целый день не мог вспомнить и зайти, пришлось даже рассылку в телеграмме делать
Дома все чисто от туда все жена в коляске вынесла :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друг,если только кард ты даже не парься.
Возможно делюга серьезная была какая то в районе твоего адреса и все звонки теперь в это время пробивают.
Говорю не по наслышке,Человек нетрадиционной ориентации одни ветеранов завалили,потом опера звонили. Мне и говорили чтоб пришел на допрос то сами за мной приедут. А вызывали потому что делал звонок в это время.
 
Принимали по 137 и 138. Пришли опер, следак, 2 эксперта и 2 понятых, никто не звонил не предупреждал, просто в 8 утра в дверь начали долбить и долбили минут 20, с просони не понял нихера, открыл, замести ничего не успел. Обыск, изъятие компа, телефона. Отвезли в участок, вежливые такие, тактичные, первый раз оказался в такой ситуации, вроде начал им показания давать, хорошо друг который в этой теме как рыба в воде жене паралельно в вайбер строчил что да как мне нужно делать и как они услышали про 51 ст. вся их вежливость и тактичность резко пропала, обещанья посадить, сначала просто срок обещали, потом говорят в сизо отправишься, я ну типо отправляйте, я без адвоката ничего не скажу. В итоге отпустили, все еще под следствием, под подпиской, вроде как следственые действия закончились, с адвокатом ознакомились с матреиалами( спустя 8 месяцев) и теперь месяц жду суда. После ознакомления с материалами так и не звонили. Так что вывод какой, не ведитесь на их обещания, мол расскажи нам всё и на судебном штрафе съедем( ну я думаю тут не глупые люди, и все это прекрасно понимают, но всё же, когда первый раз с тобой такое случается и к тому же утро начинается не с кофе, а с обыска, почему то им веришь и реально кажется что они тебе помогут). Был бы умнее не открыл бы им дверь, или комп с телефоном с балкона бы скинул или еще че, вариантов куча, но не сделал ничего, теперь обидно за это, ну надеюсь все будет норм )
 
поведайте мне что такое 51 ст?)))
 
поведайте мне что такое 51 ст?)))
Ну если без заумных речей, то отказ от дачи показаний. Типо я не готов сейчас сказать что я делал а что нет, мне надо обдумать, вспомнить, сопаставить всё и т.д.
 
спасибо))
 
Были подобные казусы не раз, что на съемных хатах, что на своей. Только звонили всегда в дверь, разыгрывали спектакли.

1. Не открываешь дверь.
2. Выключаешь телефоны.
3. Чистишь, переносишь или выкидываешь «все запреты».
4. Сидишь пару дней без света и палишь в окна осторожно.
5. Сьебывпешь на пол годика из этого рн.
6. Профит епта.

У оперов дел дохрена, походят пару месяцев и забьют, если дверь не взламывают и ОМОН окна не выбивает, значит все куйня и можно не парится, но поменять локацию не на долго.

Как правило, если есть что то серьезное, «завернут» без звонков и достанут из «под земли», если надо будет.

Афффтору посоветую, загасится на время и пробивать себя на региональный розыск и федеральный. Если в базе не будет, жди пол года и шли нах.
Если опера пришли и звонят на телефон, значит ничего серьезного пока ещё нет на тебя. Было бы, однозначно не звонили уже бы
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Вообще, по теме без адвоката 51 статья это что?))))

Случай такой, берут чела опера, потом следок и тд и тп, тип которого приняли, говорит 51 статья, а следак ему, что это за статья?) тот говорит конституции. А следок ему говорит, либо ты мне даёшь показания, либо в ИВС закроем, а за что закрыть придумаем и перспектива может быть не 2 года, а 15 лет)))

В общем, если операм ещё можно вкрутить пипку о 51 статье, то следаку может получится не вкрутить))))

Не думайте, что все в кабинетах у них по закону, по закону это в книге, а на деле....
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
следок ему говорит, либо ты мне даёшь показания, либо в ИВС закроем, а за что закрыть придумаем и перспектива может быть не 2 года, а 15 лет)))

А нефиг слушать следака и подписывать что либо. Если решил стоять, то нужно стоять. Лучше в ИВС несколько суток поваландаться, пока они будут придумывать чего либо, чем потом уже в СИЗО поехать послушав следака. Обещать он может хоть папой римским сделать
 
А нефиг слушать следака и подписывать что либо. Если решил стоять, то нужно стоять. Лучше в ИВС несколько суток поваландаться, пока они будут придумывать чего либо, чем потом уже в СИЗО поехать послушав следака. Обещать он может хоть папой римским сделать
Чел поступил проще и просто Испарился, пока ему следак дал время для размышлений. Ну то есть придёшь такого то и все расскажешь, нет так приходи с вещами.
В общем, опера ещё пол года по родным ходили, потом забили.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Чел поступил проще и просто Испарился, пока ему следак дал время для размышлений. Ну то есть придёшь такого то и все расскажешь, нет так приходи с вещами.
В общем, опера ещё пол года по родным ходили, потом забили.
При том жил на том же рн))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Antonio Montana, Монтана здоров) ты в отпуске был что ли?)
 
Сверху Снизу