ИЩУ Срочно нужен дроп или донор на кредит.

Kruks

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/5/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Господа форумчане, тема совсем не нова. КИ хреновая, получить на себя нет никакой возможности. Нужно 500к. Вознаграждение обсуждается. Если есть заинтересовавшиеся, милости прошу в личку.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Господа форумчане, тема совсем не нова. КИ хреновая, получить на себя нет никакой возможности. Нужно 500к. Вознаграждение обсуждается. Если есть заинтересовавшиеся, милости прошу в личку.
я готов предоставить.

А что человек с хреновой КИ может мне предложить для гарантии возврата. и на каких собственно условиях хочет взять?) Сейчас к примеру банки дают миниум 15% в год

в Лс смысла не вижу это писать отпишите тут чтобы в дальнейшем вам не писали подобные вопросы
 
Насчет гарантий не густо... Так-то под залог я и так бы взял. Если есть варианты, как это можно устроить, готов обсуждать. Может, договор займа или еще что... Как подтверждение дохода могу предоставить 2 НДФЛ. Процент также обсуждаем. От процента зависит срок займа. На обозначенные 15% идеально на 5 лет. Но, опять же, обсуждаемо.
 
Так-то под залог я и так бы взял.
сомневаюсь . кредиторам не ваш залог нужен, а ваша стабильная оплата по кредиту.
обозначенные 15%
я лучше в банк положу под эту ставку))) там хоть гарантии есть что вернется денешка:mosking:
 
сомневаюсь . кредиторам не ваш залог нужен, а ваша стабильная оплата по кредиту.

я лучше в банк положу под эту ставку))) там хоть гарантии есть что вернется денешка:mosking:
Я ж написал, что обсуждаемо. Готов на комфортный для кредитора процент. Гарантировать своевременную оплату могу документально разве что - через договор займа. Повторюсь, ставка обсуждается. Возможен вариант разбивания займа на части. Гашу одну часть - получаю следующую.
 
Гарантировать своевременную оплату могу документально разве что - через договор займа
КИ хреновая, получить на себя нет никакой возможности
вы уже один раз обосрались перед банком. и не факт что ваши долги там закрыты.
где гарантии что вы так же не обосретесь перед кредитором физиком?) их нет

п.с. сильно сомневаюсь что на данном форуме будут дурачки кто долганет вам хоть рубль:)
 
вы уже один раз обосрались перед банком. и не факт что ваши долги там закрыты.
где гарантии что вы так же не обосретесь перед кредитором физиком?) их нет

п.с. сильно сомневаюсь что на данном форуме будут дурачки кто долганет вам хоть рубль:)
Так я, как бы просил не в долг изначально, а подогнать дропа или донора. За процент, естественно. Это из названия темы видно.
 
  • Теги
    донор на кредит кредит плохая кредитная история
  • Сверху Снизу