срочно нужна ваша помощь

Ernesto Rafael

Местный
Регистрация
19/11/15
Сообщения
278
Репутация
604
Реакции
722
RUB
0
Есть покупатель у меня на бмв-7 кузов е-65 3 литра дизель. все бы хорошо но сегодня я лох печальный сцука дебил сам виноват но все же залил 10 литров наиху..йшей солярки и она заглохла.как запустить хэлп.
 
20 литров зае...той залил присадку зали улучшитель качества в ту херню залил но ни х...я. бесит меня падлюка.
 
ответ - никак , слить топливо с бака промыть топливную систему, - всёёё
 
Заедь на авто сервис и сделай полную промывку,может поможет
 
если тачка в мск подскажу сервис в лс)
 
сервис я знаю хороший но в понедельник.
 
Дружище кати на сто только не к армянам(я не нацианолист но так вышло увы) и просто слей соляру и промой топливку)))
 
Есть покупатель у меня на бмв-7 кузов е-65 3 литра дизель. все бы хорошо но сегодня я лох печальный сцука дебил сам виноват но все же залил 10 литров наиху..йшей солярки и она заглохла.как запустить хэлп.

Сорри дружище за шлак в теме.. но скупой платит дважды.. так и есть.))
А залил то что этой петушиной соляры??
 
не дешевая была сцука солярка
 
просто там давно не заливал.
 
не знал ехал на парах уже вот и залил чуток оказалось полное Какашка
 
присадку не посоветуете мож кто пробовал
 
Тогда как-то странно читать вот эту фразу(но сегодня я лох печальный сцука дебил сам виноват но все же залил 10 литров наиху..йшей солярки),если ты просто заправился на заправке,а вообще давно не встречал такого,чтоб от топлива на заправках машины даже не ехали,может дело не в соляре а что-то просто крякнулось?
 
в соляре железно она троила чхала теряла обороты и потухла на малых обототах
 
Зато теперь все знают что у Валеры есть бмв-7 кузов е-65 3 литра дизель ))) что могу сказать при делах хлопец:hat:
 
может она даже и с водой
 
и на аватарке у меня тоже она скотина бешенная
 
Только в сервис на промывку (.....
 
Сверху Снизу