срочно нужна ваша помощь

Да ладно,это еще не так плохо,у меня знакомый продавал авто и все,уже ударил по рукам с одним мужиком и когда он уже ехал для переоформления,он разбил тачку,причем в хлам )
Вот это было жутко обидно )))
 
завтра напрямую заведу через быстрый пуск. отпишу как прошло испытания ведро гребанное...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вздумай. Ушатаешь двигатель такими качелями.
Для бензина и дизеля используются разные двигатели - у них разные камеры, разное давление и т.п.
Только промывка. Это в разы дешевле, нежели ты сейчас перельешь в дизельный двигатель обычного бензина и будешь периодически чиркать свечами.
Было уже такое у людей. И влетали на серьезные бабки, потому что а) продолжали долбить зажигание б) делали некачественную промывку всей системы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вздумай. Ушатаешь двигатель такими качелями.
Для бензина и дизеля используются разные двигатели - у них разные камеры, разное давление и т.п.
Только промывка. Это в разы дешевле, нежели ты сейчас перельешь в дизельный двигатель обычного бензина и будешь периодически чиркать свечами.
Было уже такое у людей. И влетали на серьезные бабки, потому что а) продолжали долбить зажигание б) делали некачественную промывку всей системы.

П.С. Вместо того, чтобы нормальный чек за ремонт платить, а это до 100к может быть - переплати за срочную промывку и эвакуатор.
 
я успокоился. в понедельник утром парни прибитые в сервисе путевом ведро полечат. всем спасибо. добра вам пацаны.
 
ездил сегодня на заправку рамсить. пригласил хозяина этой попоечной заправки на сервис. тот ган...н штапанный в грудь бьет кричит у меня соляра огонь. сцука завтра предложу ушлепку завести мое авто раз он такой умный.
 
ездил сегодня на заправку рамсить. пригласил хозяина этой попоечной заправки на сервис. тот ган...н штапанный в грудь бьет кричит у меня соляра огонь. сцука завтра предложу ушлепку завести мое авто раз он такой умный.
Предлагаю её сжечь! )))
 
у ушлепка аудива ку 7 есть на солярке.на новый год может электрик не усмотреть КЗ у нее...хихихи
 
и опять же плюс бумаги появятся....
 
слил солярку вчера, не завелась на новой. форсунки снял,отвез мастеру, сказал всем 6-ти хана. в хлам. что дальше хз там еще. купил короче проблем за 400 р. на 100к. сцука. зла не хватает.
 
забиты чем то типа клестера!!!парафин мрази походу добавляют или еще что веселее...
 
хозяин заправки еб.....й мусор гаи бывший...теперь я повеселюсь...
 
У меня часто такое при продаже !

то колесо лопнет по дороге к нотариусу!
то не заводится перед клиентом!
последнюю продавал вообще что то потекло с низу!


мистика!

бывает же такое?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня часто такое при продаже !

то колесо лопнет по дороге к нотариусу!
то не заводится перед клиентом!
последнюю продавал вообще что то потекло с низу!


мистика!

бывает же такое?
А у меня на оборот было, была проблема с подвеской и глушителем, так перед продажей подвеска перестала скрипеть, глушитель пропускать. Вот это мистика)
 

Царь приколов про поломку автомобиля)))
 
Друг ты хотя бы координаты скажи хтоц паленщины чтобы никто из своих там больше не заправлялся
 
Сверху Снизу