срочно нужна ваша помощь

еб.....ый мусорской городок курск. лейте только лукойл или телевышка в районе северо запад. все иное шлак.
 
Я только Лукоил лью, или Газпром
На шелле недавно заправился, так у меня вся тяга пропала и машина просто не едет..
 
Я только Лукоил лью, или Газпром
На шелле недавно заправился, так у меня вся тяга пропала и машина просто не едет..
Лукойл не гарант что это оригинал, они много франшизы по стране развели под своими флагами , а топливо как в деревне
 
Лукойл не гарант что это оригинал, они много франшизы по стране развели под своими флагами , а топливо как в деревне
Про страну и не говорю, говорю про свой город только и то, заправляюсь на определенных точках, где гарантия всё же есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еб.....ый мусорской городок курск. лейте только лукойл или телевышка в районе северо запад. все иное шлак.
В куске блатной на блатном там даже смотрящие за подездами есть:mosking:. До Белгорода дедь, вот это истино краснопузый город))
 
ага блатные в попу заводные...
 
Чек с заправки надо было сохранить,потом выплатили больше 100ки за ремонт.Камеры на заправке так же должны быть.Заморочиться бы конечно пришлось.А так разницы нет особенно никакой какой логотип.У нас в стране олигополия процветает.И ГСМ все везут из одних и тех же нефтебаз.В целом важно оборудование на котором отпуск производиться.Приехал к колонке не знакомой не поленись глянь на фирму на индикаторе.Если топ хэйн или шайтенбахом какой-нибудь значит фирма уже не поскупилась на ТРК. Именно по соляре за ТТК в Москве нормальные присадки для неё используют на Лукойле,в подмосковье уже не то даже недалеко отъехав 50км от МКАД.Потом с каждого бензовоза пробник берут и у них храниться должен,в случае споров его на экспертизу
 
Мне как то в в королу 08 года залили дизель вместо 98го, причем до полного ну примерно литров 30)) ехала чихала троила, кашляла, в итоге доехали до места примерно 10-15 км, вечером в обратный путь ехать сотку км, она не заводится, тупит, дымит как трактор, а так как дело вечером воскресенья пришлось сливать все с бака через горловину заливнуюю, трубочки в аптекке покупал капельницы)) короче нажрался соляры в тот день я знатно, но повезло что после всех махинаций залил самый высокооктановый бенз и норм все было, повезло наверное.
 
Сверху Снизу