Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Мое почтение ВСЕМ.
Огромная просьба к участникам, проголосовать всем, а так же кому не БЕЗРАЗЛИЧЕН наш форум, зайти и нажать на кнопочку.
Заранее всех благодарю :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосую за себя, я эгоистичен)
 
Крч если я победю, мы XABA цветочки отправим через форумного торгуна, а она потом фотку сделает на фоне окна, по всем стандартам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто голосует за меня на самом деле спасибо, не ожидал)
 
Крч если я победю, мы XABA цветочки отправим через форумного торгуна, а она потом фотку сделает на фоне окна, по всем стандартам
спасибо) упростил задачу:hat:

а то я был на 3ей странице данного конкурса и читал истории...:mosking:
 
Однозначно сразу отдаю голос за Eleven Он тут просто взорвал контент своими историями ?? либо у него много историй из жизнь , либо соображалка работает как надо ??
 
Сейчас ещё пролистаю все страницы, что бы вспомнить кто что писал! ещё пару историй оценю и поставлю свою галочку в их графу✊?
 
Я за смешные (субъективно) галочки поставил, без предвзятости - и был перед собой в этом объективен)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ещё можно написать или поздняк трепыхаться?))
Просто я проголосовал за себя и,с удивлением,обнаружил,что ещё три человека отдали голос.Когда ту историю писал,вообще за конкурс не думал.Чего-чего,а прикольных историй в моей жизни хватает))
 
Однозначно сразу отдаю голос за Eleven Он тут просто взорвал контент своими историями ?? либо у него много историй из жизнь , либо соображалка работает как надо ??
тоже за него хотел)) но интерпол весомый аргумент выше отписал для голоса в его пользу:hat:
 
хах, ребят, я не с целью выклянчить это написал)) Прост реально ей надо цветочки замутить)
 
А ещё можно написать или поздняк трепыхаться?))
Просто я проголосовал за себя и,с удивлением,обнаружил,что ещё три человека отдали голос.Когда ту историю писал,вообще за конкурс не думал.Чего-чего,а прикольных историй в моей жизни хватает))
Чего ж ты молчал) надо было поделиться
:friends:

ааа блин там две галки можно было ставить...я думал только 1ну:laugh1:

ну ладно)
по правилам вроде как 5 галочек )))
но я хотел остановиться на трёх)))
 
Сверху Снизу