Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Тоже про детский сад вспомнил. Естественно, приставал к девочкам. И с одной из них приключилась такая забавная история.
Моих родителей вызвали в детский сад за моё плохое поведение (пришла мама). А именно, из-за стиха, который я рассказал девочке(который мне рассказал папа с друзьями.)
Вот этот короткий стишок, за который краснела моя мама.
Захожу я в ресторан,
И что я вижу там-
В середине дырочка,
По краям-пушок,
Это называется-женский петушок))
Моя маман, к сожалению, ещё не знала, что это только начало моего,, творческого" пути)))

Вспомнил, как я без левой мысли, когда в 1-ом классе учился - спел на уроке "у павильона пиво-воды стоял советский постовой " (а меня дядька научил) - и не мог понять, из-за чего учителя в таком ажиотаже вдруг ?
 
Вспомнил, как я без левой мысли, когда в 1-ом классе учился - спел на уроке "у павильона пиво-воды стоял советский постовой " (а меня дядька научил) - и не мог понять, из-за чего учителя в таком ажиотаже вдруг ?
Это тот который вышел родом из народа ??
А потом упал на снег ?

Помню такую песенку.....
 
Это тот который вышел родом из народа ??
А потом упал на снег ?

Помню такую песенку.....

Да, она самая) Дело было в 86-м году)
На фоне портретов Ленина и генсека со всей идеалогией, это был тогда очень крутой шансон, как оказалось)
 
Не проходим мимо, заходим на форум, рассказываем историю и идем дальше:dance2::dance3::pleasantry::yahoo::blum2:
 
Всем Салют!
Читаю тут по немногу, и не мог пропустить такое.

Дело было очень давно.
Было лет по 14-15.
Я решил познакомить друга с девушкой.
Мы пришли к ней.
И у нас, точнее у друга, была 1 сигарета на 2их.
В процессе знакомства, он закуривает и я естественно говорю, покурим.
Стоим общаемся и я вижу, что остаётся уже мало курить и задаю вопрос, "и как курица"?
После как поймал взгляды не понимая, внёс поправочку, что я про сигарету.
 
Вспомнилась мне занимательная история на счёт курения.
Класс 5-6. Пошли мы значит на перемене курить в троем.
Разобьём по именам трёх челове. Я - я, второй человек - Игорь, третий человек Егор.
Пачки общие в школе были, кто принёс тот и проставляется.
Достаёт Егор из пачки Игоря сигарету, достаю я из пачки Игоря сигарету. Достаёт Егор зажигалку из своего кармана. Игорь попросил подкурить, Егор плавно подносит зажигалку к лицу Игоря, а Игорь слегла наклоняет голову. Дальше началось самое интересное.
Начинает крутиться барабан на зажигалке от пальца Егора и у лица Игоря.. Там тарам пам пам... и у Игоря ушла со лба челка, ушли брови и ресницы от пламени зажигалки. Я ушёл в смех, в смех ушёл и Егор на две секунды и получил четкий удар в нос от безбрового Игоря. У Егора кровь, у меня смех, у Игоря нет растительности.
 
Вспомнилась мне занимательная история на счёт курения.
Класс 5-6. Пошли мы значит на перемене курить в троем.
Разобьём по именам трёх челове. Я - я, второй человек - Игорь, третий человек Егор.
Пачки общие в школе были, кто принёс тот и проставляется.
Достаёт Егор из пачки Игоря сигарету, достаю я из пачки Игоря сигарету. Достаёт Егор зажигалку из своего кармана. Игорь попросил подкурить, Егор плавно подносит зажигалку к лицу Игоря, а Игорь слегла наклоняет голову. Дальше началось самое интересное.
Начинает крутиться барабан на зажигалке от пальца Егора и у лица Игоря.. Там тарам пам пам... и у Игоря ушла со лба челка, ушли брови и ресницы от пламени зажигалки. Я ушёл в смех, в смех ушёл и Егор на две секунды и получил четкий удар в нос от безбрового Игоря. У Егора кровь, у меня смех, у Игоря нет растительности.
Чудаки на букву М )))
 
Рассказать самую "СМЕШНУЮ" историю в своей жизни.

Чья история, по итогу голосования будет самой смешной.
Я что то только сейчас перечитал, и получается рассказ должен быть совсем не смешной - ведь это слово в ковычках.
А победит - самый смешной из не смешных? Так что ли получается? Путаница какая то..
 
Нет, наобород смешной, но только у "ВСЕХ" своя точка зрение, на вещи, которые кажутся смешными
Я что то только сейчас перечитал, и получается рассказ должен быть совсем не смешной - ведь это слово в ковычках.
А победит - самый смешной из не смешных? Так что ли получается? Путаница какая то..
 
242b2146-b0b4-4ae3-9d44-8f6cc914f404.JPG
 
Сверху Снизу