Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Тоже про детский сад вспомнил. Естественно, приставал к девочкам. И с одной из них приключилась такая забавная история.
Моих родителей вызвали в детский сад за моё плохое поведение (пришла мама). А именно, из-за стиха, который я рассказал девочке(который мне рассказал папа с друзьями.)
Вот этот короткий стишок, за который краснела моя мама.
Захожу я в ресторан,
И что я вижу там-
В середине дырочка,
По краям-пушок,
Это называется-женский петушок))
Моя маман, к сожалению, ещё не знала, что это только начало моего,, творческого" пути)))
Вы поэт от Бога! я слежу за Вашем творчеством)

Ну а этот стишок запишу на всякий случай себе на листок, потом под новый год встану на табуретку и расскажу его)) вот хохма будет :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот стишок не я сочинил. В пять лет я ещё не писал стихи)))
 
И в последний день, они как ВОРВАЛИСЬ в КОНКУРС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне в этом конкурсе ничего не светит. И вообще с конкурсами не везёт. Так что, не переживайте))
 
Ну, раз здесь всем не везет, значит можно не голосовать, сразу приз мне давайте. Я буду только рад.
Историй наговорил вроде, правда ещё очень много осталось интересного, но вряд ли смешного.

Хотя вот Вам мини история.
Однажды году так в .... 80 + поехали мы с пацанами в лес с палатками на выходные, дело было 12 апреля.
Славно отдохнули, а утром вышли на берег речки и решили искупаться, и даже не взяли в расчет снег, который лежал на берегу.
Ну, лед же сошел, а мы молодые нам пофиг все. Решились двое нырнуть, я оказался первым, разбежался - нырнул.
Сказать, что я о...ел это мало, я просто вылетел обратно с такой скоростью, что даже голова не успела намокнуть,
а вот то, что в трусах неимоверно ужалось.
Вода была как потом померили 8 градусов.
Второй нырять передумал, благо осталось со вчерашнего выпить, отогрелся стаканчиком водочки.
 
К сожалению присутствовать не смогу, начинается подготовка к празднику.
В лучшем случае 3 августа вернусь.
 
Времени все нет расписать, ещё жиза покашмарила последние несколько дней)

Продолжение нашего похода через несколько дней.
Придумав ещё одну нано-схему, Илон Маск нервно курил в сторонке, мы пришли к выводу ее реализации.
Схема была такого плана взаимодействия:
Берём пластилин, ищем ТРК-ТК без камер. Находим в нем кофеаппарат.
Найдя кофеаппарат, делаем заглушку из пластилина для отверстия сдачи. Идём по своим делам, приходим отдираем пластелин и считаем профит.
Зафиксировали пластелин в ТК на двух аппаратах, в то время камер не было, как сейчас.
На фиксации второго нас палит охранник, с вопросом «Что делаете, молодые люди?» , ответ не заставил себя ждать и был таков « Проверяем аппарат, а то в последнее время сдачи не все терминалы дают.»
Охранник подняв бровь вещает : « Давайте ка, я сейчас проверю». Мы понимаем, что ситуация накалилась и он сейчас купит кофе, нужно было придумать схему отхода.
Схема отхода не заставила себя ждать и мы со словами: «пока Вы тут покупаете мы пойдём до следующего и возьмём там» покинули банкет.
Поняв, что охранник нас взял спалил, мы решили не бросать схему и ушли в другой ТК(Торговый Комплекс) этим же вечером.
Взяв в этот раз один шмат пластилина, залепили нужное отверстие, уходим. Через час приходим и перед нашими глазами человек покупает кофе. Думаем профит точно должен быть.
Самое смешное, он успешно забирает сдачу и идёт с кофе по своим делам.
Подходим посмотреть, а оказывается пластелин отпал. Начинаем лепить, он отпадывает) Поняв, что нервы подводят мой кореш поварачивпет голову и к нам движешься охранник уже с другого ТК.
Мы решили не проводить с ним беседы и покинули театр через входную дверь.

Итог профита ноль) Схема кал)

Сейчас вспоминаешь и понимаешь, что какой только хренью не занимался в своё время)
Опыт бесценен и весел)
 
E750EX, мне тоже что то не фартит, но возможно все же фартанет в другом )
Путник, какие там хоть предварительные результаты ?
 
Приветствую ВСЕХ :hat:Немного в суете, чуть приземлюсь, ДОГОЛОСУЕМ:hat:
 
Следующий конкурс будет - кому больше не везёт☝️
-Прошу заметить :laugh1:
 
Хух, приземлился)))
Вообщем начал я тут просматривать наши "ИСТОРИИ", и пришел к выводу: По условиям, нужно было рассказать историю и оставить 10 комментариев в теме.
Взяв за основу ОДНОГО из участников, посчитал что пару комментов не дотянул, думаю не приятно будет например человеку, приложившему некие усилия, даже не попасть в "ГОЛОСОВАЛКУ"
Вывод: применяем систему лояльности, в голосовалку за НАШ приз, попадают ВСЕ, кто рассказал хоть какую нибудь историю, может окажется так, что она будет самая смешная, я думаю участники нашего конкурса, меня не закидают "ПОМИДОРАМИ"
 
Товарищи АДМИНЫ, а как сюда можно прикрутить голосовалку, как то до этого не приходилось))
Заранее благодарю!!!!
 
Товарищи АДМИНЫ, а как сюда можно прикрутить голосовалку, как то до этого не приходилось))
Заранее благодарю!!!!
за долю малую помогу )) есть прямой выход на АДМИНистрацию :hat:
 
Сверху Снизу