Срочно. Выход на сотрудника Инстаграм

Iamthelight

Новичок
Регистрация
21/4/18
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Коллеги, всех приветствую. Кто сталкивался с верификацией аккаунта в Инсте ? Есть ли выходы на сотрудников и эту услугу? Срочная необходимость. Денежное вознаграждение предусмотрено
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе нужен выход на сотрудника?
 
Мне нужно верифицировать аккаунты в Инсте в быстрые сроки. Будет это сотрудник или посредник не важно.
 
Разве выполнив вход через фейсбук,акаунт автоматом не верифицируется?)
 
Речь идет о галочке, которую ставят в ручную.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые. Меня не забанили в гугле, я прекрасно знаю ЧТО и КАК надо делать, чтобы получить галку.Если не владеете возможностями, не надо флудить в ветке.
 
Никто ее не будет просто так ставить, о каких сотрудниках ты ведешь речь? Инстаграм принадлежит Фэйсбуку и весь саппорт лежит на них, не факт что вообще офисы находятся в России. Гиблая затея.
 
Спасибо за Ваше мнение.

Также интересен выход на сотрудника Фейсбука.
 
Актуально! Контакт сотрудника фейсбук или инстаграм
 
  • Теги
    верификация аккаунта инстаграм сотрудники
  • Сверху Снизу