Тема закрыта OpenVPN/PPTP VPN/SSH-туннели. Продажа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По просьбе ТС была пере проведена проверка. По-4 м предоставленным SSH, один был с двумя открытыми портами, остальные чистые.
Работают шустро. Удачных сделок.
 
Последнее редактирование:
лучшее соотношение цена - качество, вежливость и пунктуальность, ну и сам подход к клиентам выше всяких похвал!
 
Приветствую всех. Хотел бы рассказать о двухдневном сотрудничестве с Amigo_trade.
Его порекомендовал партнер у которого я покупал до того момента пока он не пропал.
1 ссш оказался довольно грязным и был единственным ну это мой косяк что под конец дня написал.
А затем были только плюсы. Попросил у селлера 2 ссш с закрытыми портами без блеков и без фрауда. В итоге все в полном объёме было предоставлено и даже вперёд. Сразу могу сказать что Amigo_trade 2 хороший сервис по продаже Ssh.
Подытожу плюсы и минусы :
Плюсы :
Быстрая подборка ( через 40 мин получил ссш под запрос)
Соответствие цене и параметрам ( заказал и получил скидку и то что хотел)
Приятное отношение ( отвечал и терпиливый очень)
Минусы :
А вот и нет! Нет минусов!
 
Теперь большая просьба к Amigo_trade.
Посмотри пожалуйста тг:) очень нужен бро.
 
Всем привет, имею опыт сотрудничества с данным селлером.
Впечатления остались только положительные, продавец вежливый, отвечает очень быстро, туны подбирал соответствующие моим критериям. Один тун умер спустя сутки, без вопросов поменял по гарантии, остальные отработали по назначению!
Рекомендую к сотрудничеству!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увидел о добавление OpenVPN, взял на проверку пару .cfg работают без нареканий, сервера чистые, шустрые. Процветания сервису.
 
Отличный продавец! Брал PPTP результатом доволен! Быстро ответил, подобрал страну, скорость супер! Спасибо за работу! Буду обращаться!
 
Обращался за тунами, все отлично : цена , качество, скорость работы. Буду обращаться еще, успехов, Амиго !!!
 
Купил на пробу один PPTP RU. Все отлично, скорость хорошая, буду обращаться еще.
 
Тема ещё актуальна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу