Ссылка приглашение

Я аналитик,сударь)Знаете,некая ошибка природы-мозг мужчины,сердце женщины.Очень,я Вам скажу,неудобно)Бог с ним,если соображают на двоих)Но когда не знают,что делить-это ЖОПА)

Ооо, доложу я Вам, приходилось мне в недавнем - лицезреть и удивляться ещё более парадоксальным внутренним дамским конфликтам... Весьма двойственное впечатление после того общения, надо сказать ?.. Да, что там! - До сих пор пребываю в недоумении и лёгкой растерянности..
 
Ооо, доложу я Вам, приходилось мне в недавнем - лицезреть и удивляться ещё более парадоксальным внутренним дамским конфликт
Ооо, доложу я Вам, приходилось мне в недавнем - лицезреть и удивляться ещё более парадоксальным внутренним дамским конфликтам... Весьма двойственное впечатление после того общения, надо сказать ?.. Да, что там! - До сих пор пребываю в недоумении и лёгкой растерянности..
Впечатляет знание орфорграфии и синтакиса,сударь)Чем ещё сможете порадовать?) :hat:
 
Впечатляет знание орфорграфии и синтакиса,сударь)Чем ещё сможете порадовать?) :hat:

Благодарю Вас :hat:Но, Ваши вкусы и пристрастия мне не известны ?..
Поэтому, даже, затрудняюсь, что-либо предложить ко вниманию ?
 
 
Благодарю Вас :hat:Но, Ваши вкусы и пристрастия мне не известны ?..
Поэтому, даже, затрудняюсь, что-либо предложить ко вниманию ?
Это несложно.Ноо-впереди много времени.Кто знает)Знак Зодиака у Вас какой?
 
Благодарю Вас :hat:Но, Ваши вкусы и пристрастия мне не известны ?..
Поэтому, даже, затрудняюсь, что-либо предложить ко вниманию ?
Мудрый мужчина-большая редкость)
 
IMG_20191102_014250.jpg

Специально для Вас отыскал ?
 
  • Как можно!? Я же ответил - "cancer" ? (Рак)
Когда отвечают на разных языках,моё сознание не успевает перестраиваться)Валерунчик утверждает,что он-Пуштуница)Я,простите,не полиглот)Уследить за всеми Раками)
 
Презент)
 
Сверху Снизу