Стоковый субарь унизил профессиональных оффроудеров

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.752
Репутация
61.675
Реакции
269.746
RUB
0
Обычный старый Субару из 90-х просто взял и заехал на тестовый холм в Silver Lake, на котором народ готовился к соревнованиям на специально вкаченных внедорожниках. Делал он так несколько раз и ни разу не застрял.

"Сегодня попадало много челюстей, когда он просто заехал на вершину по тем же колеям, которые оставил двойной дизель, который этот холм не осилил"

 
Субару Форестер))как он мне нравился в свое время))да там и Импреза и Легаси достойные в своем классе
 
Был у меня субарик в 2008,Вонючая субстанция машинка, но ехала весело и на тот момент казалось что быстро)
 
Был у меня субарик в 2008,Вонючая субстанция машинка, но ехала весело и на тот момент казалось что быстро)
Я так и не купил Импреза))vtx sti жёлтая красивая))отговорили...Ауди а6 взял
 
Форик песня) был такой, удобств - 0, но зимой очень весело на нем) 4вд у субару очень хорошие, в полу-метровый снег заползал и выползал(без бамперов ?)
 
у меня импреза врх была на 330 сил) бурчала знатно и так же бенз жрала :lol:
 
Форик песня) был такой, удобств - 0, но зимой очень весело на нем) 4вд у субару очень хорошие, в полу-метровый снег заползал и выползал(без бамперов ?)
главное на пузо не сесть,а так гребет нормально)
 
Жрал кстати тоже много) машина не для спокойных)B7CB1A79-0848-4D1B-A6AD-D8822F7CD9C9.jpeg
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу