ИЩУ Стоматологические услуги Даркнета

Doctor

Новичок
Регистрация
13/10/18
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
RUB
0
Работаю в частной клинике в центре Москвы.

Клиника работает по самым современным стандартам, с современным оборудованием.
Решил открыть свой кабинет, где лечу по тем же технологиям, но на себя (левак).

Цены на 20-25% дешевле чем в элитной клинике.

Получайте современное лечение, но не платите процент клинике.....

Вся информация в лс.


P.S Для преступных элементов скидка.:hat:

Также, давайте развивать тему, готов ответить на все стоматологические вопросы!!
Также, давайте развивать тему, готов ответить на все стоматологические вопросы!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
импланты почем?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Мне канал надо прочистить в зубе,уже больше полгода с времянкой хожу. И в долг,являюсь преступным элементом(немного)так что есть риск когда буду искать деньги на оплату долга могут посадить. А теперь стоматологический вопрос,стоит коронка металл на зубе...Снять можно?
 
Мне канал надо прочистить в зубе,уже больше полгода с времянкой хожу. И в долг,являюсь преступным элементом(немного)так что есть риск когда буду искать деньги на оплату долга могут посадить. А теперь стоматологический вопрос,стоит коронка металл на зубе...Снять можно?
Чаще всего можно снять и поменять на современную, все зависит от ситуации, нужна диагностика.
 
Чаще всего можно снять и поменять на современную, все зависит от ситуации, нужна диагностика.
Ну а с кредитной линией как?Возможен вариант?Могу под расписку
 
Косметичиский ремонт(зубной камень,налет) во сколько в среднем по цене выйдет?
Больно сильно будет?))
 
Косметичиский ремонт(зубной камень,налет) во сколько в среднем по цене выйдет?
Больно сильно будет?))
ответил в ЛС.
Все процедуры в моем кабинете абсолютно безболезненные, обещаю.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
ответил в ЛС.
Все процедуры в моем кабинете абсолютно безболезненные, обещаю.
Обещать не значит жениться!
Браслеты ,самозащелкивающиеся ,или у вас напалечники?:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ответил в ЛС.
Все процедуры в моем кабинете абсолютно безболезненные, обещаю.

Мне один стоматолог тоже так обещал)) А потом искры из глаз, думал кони двину:lol:
 
Тема - класс! Скоро, гинекологи, проктологи и остальные подтянутся) Придется дочку по мед.услугам спецом делать)))
 
Ну если честно не особо привлекательно ,20-25%,принимая во внимание ценник в центре мск,:pardon:
можно ценник в ЛС или здесь,на виниры и и ремонт Аля пломба?
 
ответил в ЛС.
Все процедуры в моем кабинете абсолютно безболезненные, обещаю.
Уважаемый Тс пишите здесь цены))
Неинтересно по личкам лазить..
Как мне один стоматолог сказал раньше иимпанты ставили, а сейчас вырвут зуб и так ходят)))для справки в Мск от 45т-80..В Белке от 20т
 
Hoggvandill,
Уважаемый Тс пишите здесь цены))
Неинтересно по личкам лазить..
Как мне один стоматолог сказал раньше иимпанты ставили, а сейчас вырвут зуб и так ходят)))для справки в Мск от 45т-80..В Белке от 20т
Цена имплантации - 40т
 
Может прайсик на все виды услуг, как это в клиниках висит в лс скинешь?
 
  • Теги
    даркнет дешевле доктор зубы лечение продам стоматология
  • Сверху Снизу