Суд-Управление в алкогольном опьянении

Everlast

Местный
Старожил
Migalki Club
Регистрация
7/9/16
Сообщения
308
Репутация
2.130
Реакции
1.318
RUB
0
Подскажите сейчас вообще теоритически права после синьки из суда можно забрать? Есть ли какие то схемы?
Освидетельствование было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ли какие то схемы?
Как минимум у нас в регионе "команда сверху" в мировые/районные суды - ЛИШАТЬ если в деле фигурирует статья соответствующая.
Обжалуй/не обжалуй - толку не будет!
 
Как минимум у нас в регионе "команда сверху" в мировые/районные суды - ЛИШАТЬ если в деле фигурирует статья соответствующая.
Обжалуй/не обжалуй - толку не будет!
Ну это у всех так, но я имею ввиду если занести ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть через кого занести, то в чем проблема?))
Проблема описана в первом сообщении, хотел узнать есть ли вообще в ТЕОРИИ способы ухода от лишения? Если ли законные основания для этого(если дать денег).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ли законные основания для этого(если дать денег).
Конечно! Освидетельствование не соответствует действительности, хотя бы только потому, что у тебя справка о непереносимости алкоголя ВООБЩЕ, выпьешь - умрёшь))
 
остановили пьяного(в прямом смысле на ногах не стоял),отказ от освидетельствования,протокол при понятых и т.д. Ходатайствую о рассмотрении дела по месту жительства(предварительно узнав где мне могут помочь,там и живу якобы),отправляю сдеком объяснительную.Итог-судья постановил вернуть права,обошлось в бутылку коньяка.
Пи.Си.правда в МСК месяца два не хотели возвращать сами права,несмотря на то что приходил с постановлением суда,обошлось еще в две бутылки коньяка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно! Освидетельствование не соответствует действительности, хотя бы только потому, что у тебя справка о непереносимости алкоголя ВООБЩЕ, выпьешь - умрёшь))

ну или нарушен процессуальный порядок привлечения к адм. ответственности))
 
Схемы две по сути: тянуть суд три месяца, либо искать ошибку и признать освидетельствование не правильным. В Москве ценник в районе 500к. Прокуратура либо суд; реальные случае были, но крайне сложно.

А вообще, даже начальник подразделение гибдд имеет право отменить постановление; но по факту это врядли сделает, так как соответсвенно должен сделать выговор сотруднику.
Все зависит от того на сколько надо;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот сидишь, читаешь этот бред, ну да ну да.
Меня лишили в прошлом мае, судился 4 месяца, дошел от района до мос обл суда, ВС.
судиться не вариант, срока исковой давности нет, я могу помочь потянуть кота за яица и поездить еще, но то, что ву заберут это точно, занести, сейчас это не просто так, я пркдлогал 500к разным инстанциям, но ничего, проммиле было 0,018, и пиздец.
А по поводу левых доков, подумай дважды, это не вариант, ты можешь ездить год, но в итоге что то пойдет не так, и из за этого подучить уголовку, по моему зашквар.
А это к сожалению произойдет, менты не дураки, у них чуйка, навыки, профессиональный опыт, и ты можешь быть дохера фартовым, но в итоге попадешь.
Я изучал всю эту хрень, украинские ВУ, бьются по мвдшной базе иммигрант, Белоруссия на запрос моментально ответит как и все снг.
Если хочешь ездить, вози с собой 20к и надейся на лучшее, может получится договорится, а если нет, арест за 1 раз не дают.
Так что думайте дважды, прежде чем что то делать.
 
Johnlock21, бред это у тебя в голове. Тянуть нет смысла если мировой суд (первая инстанция) уже вынесла решение- тянуть нужно именно БЕЗ РЕШЕНИЯ. Срок давности админ правонарушения - 2 месяца в гаи, 3 месяца в суде.
А если у тебя не кому занести, это лишь говорит о том, что у тебя не достаточно связей. Дураку понятно, что с судьёй не договоришься на прямую; на всякий случае судей лично подписывает президент- это гарант конституции и они по факту выше генералов.
 
Вот сидишь, читаешь этот бред, ну да ну да.
если у Вас не нашлось куда занести,то почему то,что пишут другие,бред?я допустим рассказал свой случай,а не подслушанный в переходе...повторюсь,мне права обошлись в три бутылки коньяка и то,две были-непредвиденные расходы))).более того,я отправил по м/ж в один город,там судья просил 100к,вспомнил что есть более хорошие знакомые,переправил в другой...с судьей был не на прямой связи,через секретаря,оказией передали копию постановления суда,с которой уже пошел в ГИБДД на каширском шоссе 76.Гайцы около двух месяцев морозили,ссылаясь на то,что постановление по спецпочте получат,только тогда отдадут,но отдали все же.
 
Johnlock21, бред это у тебя в голове. Тянуть нет смысла если мировой суд (первая инстанция) уже вынесла решение- тянуть нужно именно БЕЗ РЕШЕНИЯ. Срок давности админ правонарушения - 2 месяца в гаи, 3 месяца в суде.
А если у тебя не кому занести, это лишь говорит о том, что у тебя не достаточно связей. Дураку понятно, что с судьёй не договоришься на прямую; на всякий случае судей лично подписывает президент- это гарант конституции и они по факту выше генералов.
12 месяцев срок давности по пьяным и отказным статьям.
 
Johnlock21, бред это у тебя в голове. Тянуть нет смысла если мировой суд (первая инстанция) уже вынесла решение- тянуть нужно именно БЕЗ РЕШЕНИЯ. Срок давности админ правонарушения - 2 месяца в гаи, 3 месяца в суде.
А если у тебя не кому занести, это лишь говорит о том, что у тебя не достаточно связей. Дураку понятно, что с судьёй не договоришься на прямую; на всякий случае судей лично подписывает президент- это гарант конституции и они по факту выше генералов.
12 месяцев срок давности по пьяным и отказным статьям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если у Вас не нашлось куда занести,то почему то,что пишут другие,бред?я допустим рассказал свой случай,а не подслушанный в переходе...повторюсь,мне права обошлись в три бутылки коньяка и то,две были-непредвиденные расходы))).более того,я отправил по м/ж в один город,там судья просил 100к,вспомнил что есть более хорошие знакомые,переправил в другой...с судьей был не на прямой связи,через секретаря,оказией передали копию постановления суда,с которой уже пошел в ГИБДД на каширском шоссе 76.Гайцы около двух месяцев морозили,ссылаясь на то,что постановление по спецпочте получат,только тогда отдадут,но отдали все же.
когда это было и где?
 
Скажу так, на моей практики можно было договорится это лет 5 назад.
Из 8 дел развалил 5 дел. Судьям не платил, разваливал дела через гайцов.
То есть через их руководителей договаривался и гайцы приходили на суд я их спрашивал типа вы видели что данный гражданин-гражданка управляла данным транспортным средством. Они говорили типа нет. Ехали мимо, смотрим сидит человек в машине, мы остановились, ну и провели процедуру( описывать не буду) В результате суд принимал решение в пользу АЛАКАША и вворачивали ВУ.
На это всё уходило в районе 70-80т + себе брал за работу 30 ку.
Всё зависит от связей с полицаями, сними проще договорится. С судами тоже можно но очень дорого и как практика показывает если судья оправдывает АЛКАША то их проверяют до ужаса, так они пошли против системы.
P/S Это было 5 лет назад и суммы были такие а сейчас возможно дороже все.
Как то так ))
 
Всё зависит от желания оставить ву! готов бадатся дествуй после принятия решения судом!
Пусть совершают ошибки у них всегда тяпляп!
Но считаю алкашам не место на догоре ! Сам был в нетрезвом но без проишествий !)
Один разок ток на моцике разлетелся но не виновник дтп!
 
Сверху Снизу