Тема закрыта Судимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Депозит
3 000 рублей
Интересно нужно ли кому нибудь убрать погашенную судимость с баз ИЦ и ГИЦ? Делаем официально через суд, сумму вижу от 50 до 100 т руб. Все официально через договоры и тд
 
Гарант? Какие типы дел убираете, сроки выполнения?
Как быстро другие базы подхватят информацию из ЗИЦ ГИЦ? Или в базах МВД все станется?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Убрать инфу из ЗИЦ????? это из области фантастики!.Уж очень много структур на ней сидят!
 
Нет сынок,это фантастика! Ну уже сотни раз обсуждалось!!!
 
попадались пару раз судимые без данных в гиац
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда-нибудь лет через "цать" будет такая возможность, но на данный момент тс с таким предложением точно шрек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готов в качестве первого с вами сработать. Оплата по факту проверки базы и отсутствия там ( клиента) как судимого по 290 ч4
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это не реально. Есть много депутатов, чиновников и другого жулья с погашеными судимостями, которые бы заплатили миллионы за удаление темного прошлого. Давно бы к ним уже ушлые людишки подлезли и подчистили историю.
 
С баз убрать реально только тех у кого судимость уже погашена и не надо тут сочинять,типа не реально убрать. Тогда учите закон и любую статью всегда можно обойти.
По срокам это не могу сказать,как ваш суд в городе загружен,а гарантии всегда есть. Админ если тут такие люди сидят,тогда можешь отправлять в мусорку
 
Админ если тут такие люди сидят,тогда можешь отправлять в мусорку
Именно в мусорку,тут не сидят, а общаются умные и грамотные люди которые прекрасно понимают суть вашей затеи.И насчет "учите закон",это к чему??? Ну обоснуйте свое деяние с буквы закона,статью приведите,указ или что там у вас есть?
 
А почему я должен все статьи и тд рассказывать, как говорится расскажи все и всем, пусть тогда потом люди сами делают все и бесплатно
 
Тогда давайте в правилах форума поставим условие чтоб все писали как они делают и по подробнее,есть чел который снимает аресты со всего,вот и он пусть тогда напишет что да как)))))) всем же интересно и мне тож
 
Каникулы, погода хорошая. А ты тут сидишь иди с мальчишками мяч погоняй.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда давайте в правилах форума поставим условие чтоб все писали как они делают и по подробнее,есть чел который снимает аресты со всего,вот и он пусть тогда напишет что да как)))))) всем же интересно и мне тож

А давайте вы тогда пройдёте проверку? Дадут вам человека, которому нужно убрать/ либо тогда первому клиенту "на пробу" заливайте процент гаранта за него/вносите депозит.
 
Вся информация о судимостях или иных правонарушениях хранятся в базе данных ИЦ ГУ МВД России а также в базе данных ГИАЦ МВД России . Далее когда уже осуждён или нарушил его данные направляются в ИЦ ИДФ по субъекту федерации . Но если судимость погашена или сняты обвинения , с базы ИЦ по любому информация не исчезает , там просто будет отметка , амнистирован , либо осужден или привлекался к уг.отв. по факту это не одно и тоже ( но всё равно в центре информация будет хранится ) а вот интересно по приказу МВД РФ от 09 . 07 .2007 № 612 дсп ( для служебного пользования )
Когда дело прекращается , оно по данному приказу еще хранится еще примерно 25 лет + - . ( не могу точно сказать ) но данная инфа некогда законным образом не будет удалена . В одном месте если удалить т.е через некоторое время информация появится( бесследно не реально удалять инфу ) Был случал знаю , больше понесли ущерб от этого .

Но через суд , можно обжаловать всё это , вопрос только в том как можно доказать что Ты прав в суде , надо доказать что вся информация ,что хранится в базах нарушает законы РФ)) Статья 410 упк рф а также статья 254 гпк рф дают право оспорить решения , но надо доказать ))

Я думаю данная тема должна пройти проверку с изучением и получением постановления наздорного суда , если не получится то уже выше только суд конституции.
Буду вечером ))
 
Последнее редактирование:
Кто не понимает эту тему,тогда гугл в помощь,примеры такие уже есть. И какой тут может быть гарант или за отзыв. Все делается намного проще,вы берете сперва справку с мвд о судимости погашенной,далее мы заключаем договор в живую и там все обсуждаем индивидуально. Таких примеров уже тьма в инете о снятии судимости. С иц и с гиц снимается судимость, любая компания подаёт на Вас запрос или вы будете сами брать потом,там будет написано о том,что судимости нет. А вот на бумажном носителе судимость будет. Но это если вы будете устраиваться только на госслужбу, будет только по месту жительства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто не понимает эту тему,тогда гугл в помощь,примеры такие уже есть. И какой тут может быть гарант или за отзыв. Все делается намного проще,вы берете сперва справку с мвд о судимости погашенной,далее мы заключаем договор в живую и там все обсуждаем индивидуально. Таких примеров уже тьма в инете о снятии судимости. С иц и с гиц снимается судимость, любая компания подаёт на Вас запрос или вы будете сами брать потом,там будет написано о том,что судимости нет. А вот на бумажном носителе судимость будет. Но это если вы будете устраиваться только на госслужбу, будет только по месту жительства.

Идти на личную встречу с теневого форума не зная с кем, заключать какой либо договор с неизвестным лицом без репутации. Увольте )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу