Тема закрыта Судимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идти на личную встречу с теневого форума не зная с кем, заключать какой либо договор с неизвестным лицом без репутации. Увольте )
На этом форуме меня многие знаю лично и знают связи мои и даже провеоенные Ваши продавцы знают меня,но это другая совсем история. Модератор прикрой тему, тут ни кому не нужна помощь такая
 
За ранее благодарю
 
Пустая затея.
Действительно,если даже по суду удастся удалить информацию о судимости из ГИАЦ и ИЦ региона,то информацию все равно переместят в архив.И на запросы оперативных подразделений информация из архива выдаваться будет по-прежнему-когда и за,что привлекался чел,а на запрос,к примеру,адвоката,что человек не судим.
Да и все судимости периодически утекают в оффлайн-базы данных.
А оттуда уже не удалишь.-)
 
Пустая затея.
Действительно,если даже по суду удастся удалить информацию о судимости из ГИАЦ и ИЦ региона,то информацию все равно переместят в архив.И на запросы оперативных подразделений информация из архива выдаваться будет по-прежнему-когда и за,что привлекался чел,а на запрос,к примеру,адвоката,что человек не судим.
Да и все судимости периодически утекают в оффлайн-базы данных.
А оттуда уже не удалишь.-)
Так я про это и говорю,что с баз можно убрать через суд официально,по обычным запросам чел будет чист,останется только на бумажном носителе в архиве,но чтоб этот архив посмотреть,это запрос с органов только,Орудие чтоб получить только запрос в гиц и все,сейчас даже на трудоустройство и то просят справку с иц,а ты им тут раз и чистую без судимостей))))). Обычные запросы в иц или сам когда берешь для чего либо,там будет написано,что ты чист.
 
Шрек,
Ну тут согласен.
Если после удаления по суду будет человек на себя справку брать из ИЦ,то там будет написано конечно,что он не судим.Но это только,чтобы потешить свое самолюбие или невесте перед ЗАГСом показать.-)
Ну,а если,к примеру,устраиваться на более-менее приличную работу,где есть своя СБ или кадровики бывшие оперработники или следаки,то тут эта справка о якобы не судимости не прокатит.Они по-любому по своим каналам проверят,для этого их туда и берут.
 
Шрек,
Ну тут согласен.
Если после удаления по суду будет человек на себя справку брать из ИЦ,то там будет написано конечно,что он не судим.Но это только,чтобы потешить свое самолюбие или невесте перед ЗАГСом показать.-)
Ну,а если,к примеру,устраиваться на более-менее приличную работу,где есть своя СБ или кадровики бывшие оперработники или следаки,то тут эта справка о якобы не судимости не прокатит.Они по-любому по своим каналам проверят,для этого их туда и берут.
Тут я не согласен,если судимость была к примеру в Новосибирске, а ты взял и уехал жить в Брянск к примеру,то опера Брянска смогут только посмотреть твою биографию по иц Брянска или с гиц, вот так. Бумажный носитель не так то просто и посмотреть,поверь мне
 
Кстати прикольно вы придумали перед девченками пантоваться))))) буду иметь ввиду,что и так можно)))))
 
Шрек,
Бумажные носители-это уже прошлый век!.
Так давно уже не делается.
Информация на фигуранта, в том числе на судимости,совершенно на другие носители многократно дублируется.
ИЦ любого региона РФ и ЗИЦ ГУ МВД по г.Москве обязаны подавать такие сведения в ГИАЦ для формирования единой базы.
По обоснованному запросу в ГИАЦ из любого региона всё поднимается из архива и выдается на ура.
Разумеется только по запросам правоохранительных органов и спецслужб.
Никуда ничего не исчезает,это азбука.
 
Ладно спорить не буду,вы почитайте даже в инете,там примеры такие уже происходили,когда через суд погашенную судимость снимали.
 
Шрек,
Я тоже не буду спорить.
Инет,это конечно хорошо,но он не является истиной в последней инстанции.;-)
Всех благ!
 
Спасибо
 
Тут я не согласен,если судимость была к примеру в Новосибирске, а ты взял и уехал жить в Брянск к примеру,то опера Брянска смогут только посмотреть твою биографию по иц Брянска или с гиц, вот так. Бумажный носитель не так то просто и посмотреть,поверь мне
пхахаххаххахха ааааааааа пхахаххахахаххахха :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
фу блин аж до слез :good:
 
  • Нравится
Реакции: AmBer и KCB
KCB 40 балл(ов) Без комментариев
Интересно бы попробовать по факту, может проверку аг пройти или по пост/гаранту кому либо сделать такую услугу) есть кандидат с условкой)
 
Интересно бы попробовать по факту, может проверку аг пройти или по пост/гаранту кому либо сделать такую услугу) есть кандидат с условкой)
Условный это все же срок)) А речь про тех у кого есть судимости пусть даже и погашенные и юридически они не судимы, НО в базе есть... Года 3 назад запросил по себе подобную бумажку, дабы глянуть что да как (авось простили) хрен там, начиная с середины 90-х когда только первый раз на малолетку заехал и последующие, все подробно расписано и ни хрена не забыто, задался с вопросом к "компетентным" людям, а можно ли убрать/почистить и т.д. ответ был очевиден - забудь! И много было на эту тему разговоров и проб.
Что касаемо про оперов которые там че то не могут посмотреть .... это только в том случае если он "шары" свои залил и бухой за столом спит))))) Все смотрят, вплоть до КоАП..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня девочка знакомая работает в ФССП на нормальной должности. иногда инфу дает мне на некоторых пассажиров. волосы встают дыбом от подробностей:) :))а уж о приводах и судимостях-так это азбука:)
 
Справку чистую по Калашову Захарию, тогда поверю)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шрек, отпишите люди которые знают даннного персонажа лично, интересно было бы взглянуть на одноклассников
 
Скрипач, в практике было 2 тела, про которых точно было известно, что они судимы. Но в ГИАЦ информации не было, нашли по другим каналам.
Но у нашего т\стартера явно не тот случай))
 
Скрипач, в практике было 2 тела, про которых точно было известно, что они судимы. Но в ГИАЦ информации не было, нашли по другим каналам.
Но у нашего т\стартера явно не тот случай))
Не буду спорить, как грится нет ничего не возможного ..... НО НЕ ЗА СОТКУ, да еще и рублей (!!!) .. про полтинник я промолчал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С баз убрать реально только тех у кого судимость уже погашена и не надо тут сочинять,типа не реально убрать. Тогда учите закон и любую статью всегда можно обойти.
По срокам это не могу сказать,как ваш суд в городе загружен,а гарантии всегда есть. Админ если тут такие люди сидят,тогда можешь отправлять в мусорку
Приветствую! Где тема где ты над челом угорал когда обсуждали что после смены паспорта, имени, фамилии, прописки и прочего кредит ещё раз взять можно! Не получается найти!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу