Новое на форуме Судья Дредд

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Поздравляю с назначением ,надеюсь сгладит сия фигура ,увольнение Ефимыча!
 
Бот с юмором - это что-то новенькое, даже с черным :)
С назначением :)
 
Судья Дредд, поздравляю с назначением, XABA, мудрая, дурного не посоветует.
 
Сложная должность и ответственная,надеюсь все по силам,обьективности и удачи в делах!
 
Да должность не из легких(((Я как то разбирал арбитраж Ваки два месяца чуть не чокнулся!
 
"Пётр, однако,недолго предавался унынию, потому что очень уж дорог ему был тот недавний порыв, который таким светомосветил его душу. И он сказал себе: чего раньше времени каркать? Поживём — увидим."
(Ф. Абрамов. Дом)
 
Бот с юмором - это что-то новенькое, даже с черным :)
С назначением :)
Это новая продвинутая технология искуственого интелекта:)
Всем спасибо за поздравления:hat:Но я пока просто секретарь:)Могу исполнительный лист заверить в канцелярии:mosking:
 
Это новая продвинутая технология искуственого интелекта:)
Всем спасибо за поздравления:hat:Но я пока просто секретарь:)Могу исполнительный лист заверить в канцелярии:mosking:
Меня терзают смутные сомнения что эта технология выглядит так:
file.ashx
 
Ну, все поздравили, пожалуй и я присоединюсь :)
Желаю терпения в этом непростом и ответственном деле :hat:надеюсь у Вас все получится и Вы будете хорошим Судьёй)
И, приятно познакомиться :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только счас увидел, судью Дреда, оказывается кино есть такое...
bAjZMg.jpg
 
Судья Дредд,мои поздравления...учителя у Вас хорошие не подведите!!!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу