ВАЖНО Судья Сдяв !)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.552
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
Уважаемые пользователи, в команде форума пополнение! )
Мы рады представить вам Судью Сдява.)
Какой- то Сдяв,он же Гориллбаши,он же Вождь,он же Мужчина года)))

Думаю ,он не нуждается в особом представлении.)
Давно пользуется заслуженным уважением за мудрость и взвешенность в словах и поступках)
Вождь ,добро пожаловать в команду!)
Поздравляем Вас..
Терпения вам на новой должности !)
 
Вах )
Вождь.... ! :clapping::clapping::clapping:
Очень достойный выбор! :hat:
 
Последнее редактирование:
sdyav , Мои Вам поздравления! Желаю справедливой судебной практики и удовольствия от новой должности.
:hat::hat::good:
 
Поздравляю Пирожок ™ ! Будь всегда таким же честным и справедливым! Порядочным и благоразумный!!! От души!!!
 
Мудро :)
Поздравляю!
:lol: сейчас попробую коньячка телепортировать в холодильник! :lol:
раз уж повод есть :)
 
Благодарю за доверие) Самое сложное, полагаю, будет в том, чтобы отключать распознавание "свой-чужой" при рассмотрении арбитражей. Или слепнуть на время)))
Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы ни у кого никогда не возникло желания упрекнуть меня в несправедливости решений. Думаю, получится)
Отдельное спасибо уважаемой мною Судье и Администратору XABA за решительность и доверие ко мне)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ааа!!! Супер!!! Отличная кандидатура !!! Этому человеку все логи в личку скинуть - это почтение !!!
Мои поздравления !!! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav поздравление мои глубочайшие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мудрый, честный, ответственный, мужчина года по версии Пробив.сс! Лычек больше, чем у генералов всяких там!)))))
Мои поздравления! УРАААА!
Теперь язык не повернется назвать Вождя бибизянкой :)
 
Мудрый, честный, ответственный, мужчина года по версии Пробив.сс! Лычек больше, чем у генералов всяких там!)))))
Мои поздравления! УРАААА!
Теперь язык не повернется назвать Вождя бибизянкой :)
Ага только: ваша честь, Бибизьян :lol: простите :lol:
 
Теперь язык не повернется назвать Вождя бибизянкой :)
Ах, да, забыл сказать: статус не меняет взаимоотношений) Я остаюсь тем же) Разумеется, вне рамок арбитражей - там буду надувать щёки и делать умное лицо)
 
Поздравляю с назначением уважаемый. :hat:
Будьте беспристрастным и справедливым в принятии Вами любых решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу