ВАЖНО Судья Сдяв !)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
присоединяюсь ко всем поздравлениям выше , надеюсь на бескорыстность и честность вашей работы на единственном по моему мнению приличном форуме ,единственное -хотелось бы на вашей аватарке видеть более серьезное существо ,всетаки судья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотелось бы на вашей аватарке видеть более серьезное существо ,всетаки судья!
вот с этим не могу согласиться. :)Вы аву СлайФокса видели?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ведь каждый не просто так аватарку себе выбирает.....это скорее внутренний мир,нет не так! Скорее это зарегестрированный товарный знак!:)))) всеми узнаваемый:)))
 
вот с этим не могу согласиться. :)Вы аву СлайФокса видели?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ведь каждый не просто так аватарку себе выбирает.....это скорее внутренний мир,нет не так! Скорее это зарегестрированный товарный знак!:)))) всеми узнаваемый:)))
Да ,но этот жест?!:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ,но этот жест?!:dontknow:
какой жест и что вообще имеется ввиду?
давайте на пальцах.......
Вот допустим......Вам с малых лет прилипла погремуха "Седой" все так называют и все вас таким знают.
и(допустим) вы получаете повышение по работе.
И говорят.
Слуууушай... а Седой тебе не в масть при таких козырях. давай ка лучше ты будешь "Русый" или "Черный"
не знаю.....удалось-ли мысль донести?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ,но этот жест?!:dontknow:
Уверен, что ни аватар, ни жест на ней, не повлияют на отношение к рассматриваемой претензии и на решение по ней.
По справедливости всё будет!
 
какой жест и что вообще имеется ввиду?
давайте на пальцах.......
Вот допустим......Вам с малых лет прилипла погремуха "Седой" все так называют и все вас таким знают.
и(допустим) вы получаете повышение по работе.
И говорят.
Слуууушай... а Седой тебе не в масть при таких козырях. давай ка лучше ты будешь "Русый" или "Черный"
не знаю.....удалось-ли мысль донести?
Да конечно ,не обязательно было на пальцах ! ,просто я к чему ,те же новички заходят на форум(будущие селлеры да старички),а тут судья с аватара факи крутит ,по мне так не айс, ну да ладно не буду флудить ,в любом случае успехов в этом нелегком и не предвзятом судейском деле сдяву !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да конечно ,не обязательно было на пальцах ! ,просто я к чему ,те же новички заходят на форум(будущие селлеры да старички),а тут судья с аватара факи крутит ,по мне так не айс, ну да ладно не буду флудить ,в любом случае успехов в этом нелегком и не предвзятом судейском деле сдяву !
:lol::lol::lol::lol:ну я и здесь молчать не буду!!!:lol::lol::lol:предлагаю компромисс дружище:friends:
попросим наших рисовальщиков добавить ему весы Фемиды на этот палец:mosking::pardon:
 
Да конечно ,не обязательно было на пальцах ! ,просто я к чему ,те же новички заходят на форум(будущие селлеры да старички),а тут судья с аватара факи крутит ,по мне так не айс, ну да ладно не буду флудить ,в любом случае успехов в этом нелегком и не предвзятом судейском деле сдяву !
Спасибо) К сожалению, наверное, но аватар я поменять не смогу: мы с ним сроднились) И, признаться, не думаю, что картинка возле сообщений действительно влияет на восприятие человека по ту сторону экрана. Надеюсь, что моя работа, сами мои действия, в этой должности будут говорить обо мне больше, чем аватар.
Ещё раз благодарю.
 
sdyav, Ваша честь, поздравляю с повышением) !!!
 
Конкурирующая фирма !!! )))))))))))))))))

Поздравляю с одним из наивысших статусов, которые дают бесплатно )))))
За время проведённое на этой площадке Вы показали свою адекватность, умение слушать и слышать, делать анализ полученной информации и выдавать логические умозаключения.
Надеюсь Вы не будете востребованы и это не будет отнимать много Вашего времени, поздравляю! ))))
 
Мои поздравления!!! Человек более чем достойный!! Рад за вас коллега!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу