ВАЖНО Судья Сдяв !)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ООО Сдяв мои поздравления!:hat: :good:

Будь такой же мудрый как Соломон на такой ответственной должности!:)

ну еще пожелаю
medvedev_116670559_orig_.jpg

:mosking:

от души рад:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к вышесказанному.
По мне так должность по вам.
 
На мой взгляд достойный выбор, человек рассудителен, все доводы всегда были обоснованы. Респект АГ, Сдяву поздравления! Честно говоря не знаю перевод этого слова, и про себя по другому читал, но как говориться все тайное становиться явным.
 
Поздравляю!
20170402_224417.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с назначением)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В принципе я так и думал или нафаниил, либо сдяв.
С повышением Вас
 
Вот лукавый примат!))))) Карьера прёт! Из оранжевых в красные! ))))))
Простите Ваша Честь, за фамильярность! Это очень логичный и ожидаемый шаг со стороны АГ. И очень верный. Вождь, без лишних слов, мантия по плечу, только парик по размеру закажите, а то будет как тюбитейка на макушке)))) я поздравляю Вас, без сомнения, самый достойный!
Напутственный анекдот:
Молодой судья прибегает к матёрому:
Ваша Честь, подскажите, что делать, я в такой щекотливой ситуации оказался. Перед началом заседания зашли ко мне адвокаты, представляющие противоборствующие стороны, и уходя оставили по чемоданчику.
Я заглянул, в одном 100 тысяч евро, в другом 150 тысяч евро. Что мне делать?!
Эх! Молодо-зелено! Верни 50 тысяч тому, кто принес 150 тыс. евро. ... И суди по совести!
))))))
Удачи, брат-примат!))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои самые искренние поздравления.
Одна из самых позитивных новостей за последнее время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Мои поздравления !!!
 
Мои поздравления!) Успехов в новой должности!)
 
Сдяв, мои поздравления! Достойному и мудрому человеку, важную должность. Главное что бы, Вам хватало на всё время;)
 
sdyav, рад Вашему назначению! не для галочки пишу, а искренне рад!
теперь судейский корпус в надёжных руках! :bb:
 
Давно не заходил, а жизнь на форуме кипит, смотри. Приятно удивлен назначением, однозначно достойная кандидатура. sdyav, принимай поздравления! Желаю беспристрастных, взвешенных решений на новой должности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу