ВАЖНО Судья Slyfox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, конечно, надеемся на реально правосудие. Главное, чтобы со стороны судьи не было высокомерия, или же предвзятого отношения к новичкам. А так, арбитраж и вправду на форуме хорошо, даже порой жесток :) Но зато видно плоды такой работы, набиверов я вообще не вижу, да и заметно реже кидки на форуме светиться стали. Теперь этот такой вот "Медвежий угол" для нас, спасибо Вам)
 
Последнее редактирование:
Слай, мое почтение и уважение!!!

Надеемся на разумность и беспристрастность!!!

Хаву наконец разгрузите!!
 
Поздравляю!!! Надеемся на правильное решение и судейства)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:Паздравляю :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox от всей души поздравляю, желаю удачи в этом не легком деле.

XABA ванлав)
 
Slyfox , мои поздравления
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Желаю удачной работы, надеюсь в близжайшем будущем увидимся:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удачи и терпения!
 
Slyfox поздравляю,успехов и холодной головы.
 
Без лишних слов, мое почтение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично не общались, но слышал много хорошего о Slyfox.
Мои поздравления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу