Вопрос Судья в почетной отставке

Saddam

Интересующийся
Регистрация
24/2/18
Сообщения
177
Репутация
105
Реакции
660
RUB
0
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!
Назрел такой вопрос: есть федеральный судья в почетной отставке, ушёл на пенсию ещё 10 лет назад, стаж работы был около 15 лет. Сейчас капает пенсия, но не хватает на жизнь. Какие варианты предложите для заработка? Рассмотрим от белых до чёрных вариантов

Заранее спасибо за проявленный интерес к данной теме!
 
В соседней ветке бывший сотрудник ОЭБ ищет тоже работу,пусть объединяются)))
 
В соседней ветке бывший сотрудник ОЭБ ищет тоже работу,пусть объединяются)))
Мне кажется возможностей у судьи в отставке куда больше чем у сотрудника ОЭБ :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!
Назрел такой вопрос: есть федеральный судья в почетной отставке, ушёл на пенсию ещё 10 лет назад, стаж работы был около 15 лет. Сейчас капает пенсия, но не хватает на жизнь. Какие варианты предложите для заработка? Рассмотрим от белых до чёрных вариантов

Заранее спасибо за проявленный интерес к данной теме!

Ну тут помоему выбор не сильно велик, связи и информация. Может ли решать какие нибудь вопросы по региону своему, есть ли друзья в верхах и на какой козе к ним можно подьехать и тп
 
Какие у него остались связи в судах? Какая область? Много могут предложений тут накидать!!!
 
есть федеральный судья в почетной отставке, ушёл на пенсию ещё 10 лет назад, стаж работы был около 15 лет.
Сейчас капает пенсия, но не хватает на жизнь.
По выслуге же получает, не может быть она маленькой
 
По выслуге же получает, не может быть она маленькой
Вы тоже судья, какой стаж у вас сейчас? Посмотрим по выслуге лет скок вам будет наше государство платить))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Какие у него остались связи в судах? Какая область? Много могут предложений тут накидать!!!
Область в СФО, связи есть довольно хорошие, был председателем квалификационной коллегии в своё время
 
По УДО вроде может вытащить только действующий судья, или я не прав?
Так действующий конечно, вы же пишите, что у него много связей, поэтому и спрашиваю
 
Мне кажется Ваша идея так себе :)
Конечно так себе)))) просто знаю людей, которые за одно удо получают около 1 млн руб
Конечно с пенсией целого почетного судьи не сравнится ))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Конечно так себе)))) просто знаю людей, которые за одно удо получают около 1 млн руб
Конечно с пенсией целого почетного судьи не сравнится ))))
Все зависит от региона, я думаю. В нашем регионе сложно будет получить даже 200.000₽ с человека, который хочет выйти по УДО
 
Все зависит от региона, я думаю. В нашем регионе сложно будет получить даже 200.000₽ с человека, который хочет выйти по УДО
Смотря какая область, если Новосиб, Красноярск или Иркутск, то там много предложений, особенно в ирк области
 
Плохо что он не из цфо, а то работы не початый край!!!
 
Сверху Снизу