Вопрос Судья в почетной отставке

Если был предом квалифки и ушел без скандала по цеху, то собственно и искать ничего не надо. Проталкивай мировушек на вакансии. Текучка там дикая, по крайней мере у нас. Клиенты всегда будут. Если как юристом, то из опыта, они нулевые. Ну если еще арбитражники или военные суды, у последних школа всегда была на высоте.
 
Вы тоже судья, какой стаж у вас сейчас? Посмотрим по выслуге лет скок вам будет наше государство платить))))
Я адвокат в прошлом. Стаж не маленький. Нам по выслуге не платят.
 
Ах он бедненький! Пятнадцать лет людей сажал и денег на том не нажил! Скиньте мне адрес этого страдальца- я от себя вышлю ему верёвку и хозяйственное мыло.
P.S. Жду тему о сборе средств для нуждающихся ментов.
 
Ах он бедненький! Пятнадцать лет людей сажал и денег на том не нажил! Скиньте мне адрес этого страдальца- я от себя вышлю ему верёвку и хозяйственное мыло.
P.S. Жду тему о сборе средств для нуждающихся ментов.
Думаю, что Ваша веревка и хозяйственное мыло пригодится только Вам. А за совет большое спасибо!
 
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!
Назрел такой вопрос: есть федеральный судья в почетной отставке, ушёл на пенсию ещё 10 лет назад, стаж работы был около 15 лет. Сейчас капает пенсия, но не хватает на жизнь. Какие варианты предложите для заработка? Рассмотрим от белых до чёрных вариантов

Заранее спасибо за проявленный интерес к данной теме!
Да почти любой третейский судс радостью возьмёт на гибкий график. Требования к судьям по третейке постоянно видоизменяются и ужесточаются. Спрос по кадрам постоянный. Платят хорошо + появляться в суде в месяц всего несколько раз. Устроиться не проблема, прозвоните по вашему региону третейские и предложите кандидатуру.

P.s. Некоторые устраиваются сразу в несколько судов и хорошо себя чувствуют))
 
Да почти любой третейский судс радостью возьмёт на гибкий график. Требования к судьям по третейке постоянно видоизменяются и ужесточаются. Спрос по кадрам постоянный. Платят хорошо + появляться в суде в месяц всего несколько раз. Устроиться не проблема, прозвоните по вашему региону третейские и предложите кандидатуру.

P.s. Некоторые устраиваются сразу в несколько судов и хорошо себя чувствуют))
Тоже читал на счёт третейского суда, но кажется там все забито
 
Тоже читал на счёт третейского суда, но кажется там все забито
Это Вам кажется, поверьте не из статей в интернете знаю что там часто вакантно. Главное не стесняться предложить, в одном будет забито, в следующем позовут. Если подсуетиться то можно за пару дней уже пристроить, попробуйте просто позвонить.
 
Сверху Снизу