Новое на форуме Судья.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Мои поздравления!!!
 
Не знаю кто он но тоже рад со всеми )))
Нравится что на форуме постоянно какая-то движуха идёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравлямба, Григорий Ефимович. Решайте по справедливости чести и достоинству. Очень рад что вас. Честно, очень.
 
Присоединюсь к всеобщему ликованию:party:.
Григорий Ефимович
, примите и моё искреннее поздравление!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю кто он но тоже рад со всеми )))
Кто он?
Не всем дано об этом знать
Об этом Вам подскажет Знать
Вы мое имя лишь произнесите
Придворным дамам слух лизните :)
 
Распутин,Григорий достойный человек, который вызывает уважение у меня, человек сильной верой, сильным духом. При этом очень скромный человек. Оставайтесь всегда таким же порядочным и надежным)! Поздравляю Вас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин,Григорий достойный человек, который вызывает уважение у меня, человек сильной верой, сильным духом. При этом очень скромный человек. Оставайтесь всегда таким же порядочным и надежным)! Поздравляю Вас!
Кирюх благодарю за теплые слова! действительно-мнение о человеке можно сложить только при реальном знакомстве.Ты тоже Достойный парняга! с форумов я встретил только одного негодяя.....да пусть он прочитает:) Москва.Профсоюзная метро:)
 
Коллегиальность не всегда полезна, но вкупе с остальными принципами не помешает.
Успехов на поприще судьи.
Судья - это высшая ипостась справедливости. Уверен, что не ошиблись в выборе!
 
Распутин, поздравляю)) должность солидная)
 
Примите и мои искренние поздравления :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимович! Дорогой наш человек!
Поздравляю!!!
Терпения и благоразумия Вам, Ваша честь, на этой должности!

Теневой процессуальный кодекс ProBiv.cc дополнительно предписывает обращаться к Cудье со словами «Ваша честь» :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления! Не знакомы, но то, что человек достойный, порой, и без личного знакомства видно! Форум однозначно приобрел еще один "+" и стал еще лучше!
 
Сверху Снизу