ПРОДАМ Сумку броник, выдиратель личин, набор самоимпресии

Браво

Местный
Регистрация
19/11/15
Сообщения
238
Репутация
610
Реакции
447
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Продам:
Сумку броник для магазинных краж 12 т.р
В ней не звенят маяки, которые ставят на дорогое бухло,одежде,парфюм, и т.д.
Товар с таким маяком не звенит в рамке при выходе из магазина.
Глушит только РЧ ( радиочастотные датчики ) таких рамок большинство.
Выдиратель личин (выдра) с саморезами (10 ш.т.) 5 т.р
Набор самоимпресии 6 т.р
Набор открывает замки типа:
BASI
BKS
DOM
FAC
MUL.T.LOCK
TESA
WILKA и т.п
Есть видео инструкция на CD
001.JPG 001.JPG 002.JPG 004.JPG 003.JPG
 
Хорошая тема, а набором вообще можно в белое работать, открыл контору для тех кто теряет ключи и все..:good:
 
Килиманджаро, скорей всего есть такой материал. Только я про это не чего не знаю.
 
Цена за всё разом 20 т.р
Гарант и доставка за счёт покупателя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть матерьял чтоб можно было сделать чехол для телефона и он не пищал когда проверяют металоискателем?
нет такого!Но зато есть "ноги",которые занесут что угодно и куда угодно:).вопрос цены!
 
Ноги есть и руки есть)))) но вот при других мероприятиях ноги не выручают))) понимаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ноги есть и руки есть)))) но вот при других мероприятиях ноги не выручают))) понимаешь.
да я как та собака....все понимаю,а сказать не могу:))) прекращаю флуд в торговом предложении
 
Выдра продана.
В продаже:
1. Сумка броник 12 т.р
2. Набор самоимпресии 6 т.р
 
Килиманджаро, долго мы на пресне заморачивались поиском этого материала) ноги на тот момент не работали
 
А есть матерьял чтоб можно было сделать чехол для телефона и он не пищал когда проверяют металоискателем?
По частям пускай несколько человек пронесет, хорошо спрятав)
 
Выдра продана.
В продаже:
1. Сумка броник 12 т.р
2. Набор самоимпресии 6 т.р
Гарант и доставка Ваши.
Торг всегда есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сумка хочу!
Вы заепали вы были там?
чехол такой нужен конечно же---советы Ваши нах не нужны
 
В продаже:
1. Сумка броник 12 т.р
2. Набор самоимпресии 6 т.р
Гарант и доставка Ваши.
Очень хороший торг!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сумка живая ещё?
 
Сверху Снизу