ПРОДАМ Сумку броник, выдиратель личин, набор самоимпресии

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ок! меня интересовались щас отпишу им не знаю что решат
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть матерьял чтоб можно было сделать чехол для телефона и он не пищал когда проверяют металоискателем?
нет такого!Но зато есть "ноги",которые занесут что угодно и куда угодно:).вопрос цены!
такой материал есть,не путайте. физику в школе учили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щит фарадея,если быть точным,в зависимости от сборки ловит разный диапазон волн.точнее не ловит а блокирует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щит фарадея,если быть точным,в зависимости от сборки ловит разный диапазон волн.точнее не ловит а блокирует
:))) ну наладьте подпольное производство этих щитов -миллиардером станете!:))) трубы в лагерь заносить будете.:) или стволы тьфу! ну в общем рад за фарадея:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:))) ну наладьте подпольное производство этих щитов -миллиардером станете!:))) трубы в лагерь заносить будете.:) или стволы тьфу! ну в общем рад за фарадея:mosking:
я серьезно,эту сетку не так скажем,сложно достать,нежели делать самому,в снг редко встречается. А по поводу проносить,ну,она конечно такая скажем,незаметная,но увесистая)значительно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я серьезно,эту сетку не так скажем,сложно достать,нежели делать самому,в снг редко встречается. А по поводу проносить,ну,она конечно такая скажем,незаметная,но увесистая)значительно))
смогете для трубы щит соорудить?
Остальное-философия!
это все равно что сказать "Сделайте трубу из из диэлектрика и пищать не будет" :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
изначально вопрос звучал так:)
если говорить об изначальном вопросе,то ответ - да,можно. Но если делать чехол - то только под конкретную модель.это не пластелин,менять форму не получится
 
всем спасибо мы уже нашли способ перевозить трубы )))))))) все проще чем мы думали . ничего не пищит и затраты минимальны))))))) ловкость рук больше ничего не нужно)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если говорить об изначальном вопросе,то ответ - да,можно. Но если делать чехол - то только под конкретную модель.это не пластелин,менять форму не получится
вот блин....:))) или я не понимаю. или меня не понимают:)))
Есть ли другой разум во Вселенной?
Да есть!
но никто его не видел:))типа .
Моя логика подразумевает,что вопрос звучал не гипотетически!
Если бы я сказал "Есть такой материал",то подразумевалось бы
"Брат давай адрес-вышлю".:)))
Так же и Вы! если сказали есть-обозначьте цену и высылайте:))
а о физике,химии,тригонометрии и сопромате мы все рассуждать горазды:))))
 
В продаже:
1. Сумка броник 12 т.р
2. Набор самоимпресии 6 т.р
Гарант и доставка Ваши.
Очень хороший торг
 
Сумка дорогая, имхо:
1)Экранирующая ткань 2-3,5к
2)Сумка до 5к
3)Обшив сумки 600 рублей
Даже сам бомбастер продает готовые сумки по 7-8к
Пы.Сы. Броник - это сумка, которая глушит АМ и РЧ ворота, т.е. обклеена специальной фольгой, но не радиотканью
 
Сумка дорогая, имхо:
1)Экранирующая ткань 2-3,5к
2)Сумка до 5к
3)Обшив сумки 600 рублей
Даже сам бомбастер продает готовые сумки по 7-8к
Пы.Сы. Броник - это сумка, которая глушит АМ и РЧ ворота, т.е. обклеена специальной фольгой, но не радиотканью
 
Фольга порвётся на раз.
на счет цены, берите где дешевле, моё предложение такое.
 
Скидки на выходные!
Сумка 10 т.р
Набор 5 т.р
Всё вместе 13 т.р
Гарант и доставка Ваши.
 
Я в лифтинге не первый год, поэтому могу сказать "красную цену" инструментов. Если руки из правильного места растут — то фольга 4+ месяцев может прожить.
 
В принципе и одного открытия может быть достаточно, если знать что внутри.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть матерьял чтоб можно было сделать чехол для телефона и он не пищал когда проверяют металоискателем?
Я читал, что помогает резина от высоковольтных перчаток, электрики в которых работают. Сам не проверял.
 
Набор 5 т.р Продан.
В продаже Сумка 10 т.р
 
Сверху Снизу