Вопрос Свидетельство ДОПОГ

55poester

Интересующийся
Регистрация
24/5/17
Сообщения
52
Репутация
355
Реакции
158
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Приветствую форумчан!
Собственно такой вопрос: возможно ли проверить свидетельство ДОПОГ через какой либо онлайн сервис и имеют ли сотрудники ГИБДД доступ к какой-либо базе, откуда это можно сделать?

Везде информация лишь о том, что данное свидетельство ДОПОГ проверяется через запрос в госавтодорнадзор.

И следом ещё один вопрос: есть ли у нас на форуме люди, способные сделать легальный ДОПОГ?

Всем спасибо!
 
Вот такая штукаv1tPpdpKeLs.jpg
 
Сталкивался с этим вопросом. Оригинальный только когда сам заходишь и фотографируешься при сдаче экзамена в ростехнадзоре, соответсвенно после обучения в автошколе. Других вариантов я не нашёл, только при этом будет все четко. Но у меня есть человек который может помочь сделать временный ДОПОГ, он тоже светится но толковый ГАИшник, если начнет пробивать тогда поймёт что он левый. Если потребуется сброшу в личку контакт человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если потребуется сброшу в личку контакт человека.

Ваши левые контакты тут никому нафиг не нужны, по изготовлению доков без проводки хватает и проверенных сервисов. Только зарегались и полезли что то впаривать?
 
Во-первых Вы пжл будьте более сдержаны в выражениях. Тем более Вы модератор.
Во-вторых я ничего никому «не впариваю» на Вашем языке. А человеку объяснил с чем я сталкивался. Малого того данный человек сейчас тоже будет здесь регистрироваться так как фселл накрылся а я с ним работал на фселл.
 
И можно было просто предупредить что у Вас тут такие правила
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И можно было просто предупредить что у Вас тут такие правила

Правила написаны в соответствующем разделе, после или до регистрации их очень полезно почитать

Малого того данный человек сейчас тоже будет здесь регистрироваться так как фселл накрылся а я с ним работал на фселл.

Вот когда человек зарегается и пройдет проверку, тогда и можно о чем либо говорить. На данный момент вы аккаунт из неоткуда, который хочет скинуть непонятно какие контакты
 
Сталкивался с этим вопросом. Оригинальный только когда сам заходишь и фотографируешься при сдаче экзамена в ростехнадзоре, соответсвенно после обучения в автошколе. Других вариантов я не нашёл, только при этом будет все четко. Но у меня есть человек который может помочь сделать временный ДОПОГ, он тоже светится но толковый ГАИшник, если начнет пробивать тогда поймёт что он левый. Если потребуется сброшу в личку контакт человека.
Тоже подумал про безпалевную рекламу) про толкового гаишника это мулька по всем автодокам!
 
  • Теги
    допог
  • Сверху Снизу