ПРОВЕРЕНО SVN Group - Юридическая помощь

ihoper

Новичок
Регистрация
16/5/23
Сообщения
15
Репутация
300
Реакции
14
RUB
0
Уважаемые друзья!
Доступная правовая поддержка очень важна и пользуется большим спросом у граждан и коммерческих организаций. Юридическая консультация – популярная услуга, востребованная в различных жизненных ситуациях. Она представляет собой целенаправленную встречу с квалифицированным юристом с целью решения определенной правовой проблемы или ситуации. Для предоставления помощи правозащитник должен иметь узкую специализацию и опыт работы с определенным родом дел. Юристы осуществляют бесплатное консультирование граждан и представителей бизнеса с возможностью дальнейшего сопровождения в судебных разбирательствах.

Вашему вниманию предоставлен сервис по оказанию юридической помощи на всей территории Российской Федерации. Компания существует в реальной жизни (под другим названием), соответственно все сотрудники имеют высшее юридическое образование, адвокатские статусы.


Обращаясь к нам, Вы получите не только квалифицированную юридическую помощь, но и жизненные советы.
При необходимости, готов внести депозит, сделки через гаранта приветствуются.
Связь в телеграмм ihoper.
 

ТС неплохо подкован в юридической тематике. Даже мне, тёртому калачу, он подсказал одну лазейку, про которую я не знал. То есть помимо обычных "тропинок" ТС использует ещё и творческий подход, что в наше время довольно редкое явление.

На всякий случай напоминаю, что только совершая сделки через Гарант-Сервис обе стороны сделки максимально защищены от неточностей.
 
Рекомендую данного ТС!
Бел лишней воды объяснил, как лучше поступить в моей ситуации

Не боится поправлять клиента и говорит только то, что действительно правильно, а не то, что хочет услышать клиент

От души)
 
Обратился к ТС для близкого мне человека...

Пишу свой отзыв, чтобы сказать всем, что мне повезло и я нашла грамотного юриста!👍🏻 Получила качественную и грамотную юридическую консультацию, профессиональный и компетентный юрист, всегда готовый помочь!
Конкретно мне помог с вопросом алиментов. Рассказал все тонкости в суде. Профессионал своего дела!!!
Внимательный и отзывчивый, готовый выслушать и учесть все требования. Отличный адвокат,и что не маловажно, надёжный и ответственный человек! Уровень знаний я считаю у Игоря очень высокий, составил мне грамотное исковое заявление! Итог, в короткие сроки благодаря Игорю, я выиграла дело в суде!!!🙏🏻
С полной уверенностью можно делегировать ему все дела, не подведёт 100% и за приемлимую сумму👌🏻
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ🙏🏻 , БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ , ОБРАЩАТЬСЯ САМА ПО ТРЕБОВАНИЮ!!!😊
 
Как связаться ??
 
Можно Телеграмм?
 
Мне тоже нужно ваше помощь,как связаться с вами ?
 
Здравствуйте! Ник в телеграмме- @ih0per (пишется через 0)
 
Сейчас я напишу вам ответте !
 
Работаем в космосе, под землей и под водой)
 
Работаем дорогие друзья, не покладая рук, не жалея ног, но с головой.
Закон и порядок, дорого)
 
Работаем!
 
Всегда на связи!
 
Быстро, чётко, безкомпромисно. Помог сарейнтироваться моему близкому человеку в тяжёлой ситуации. Теперь знаю куда обращаться точно стоит.
 
Работаем
 
Только вперед, только победа
 
Дорогие друзья!

Предоставляю услугу по возврату военнослужащих (контрактная служба, мобилизованные) в пункты постоянной дислокации с переднего края.

Подробности в л/с
 
Работаем
 
  • Теги
    адвокаты юридическая помощь юристы
  • Сверху Снизу