Свобода, равенство - что означают эти слова?

я только за )...как говорится "пусть е.ут друг дружку и деньги в кружку " ...но меня раздражает другое ..когда они начинают прививать свои дурные наклонности детям в садах и школах ..когда вводят обучение непонятным предметам ...такое "равенство и братство" я не приемлю :hat:
:)
 
Рим погряз в разврате и хозяева мира стали мягкими ..а варвары их съели )
Римская империя существовала ~500 лет. Все эти же 500 лет там существовало это самое лгбт. И почему-то в период расцвета римской империи это лгбт империи никак развиваться не мешало.

Вы хоть и авторитет, но позвольте дам совет - не читайте написанное о других странах на русском языке. Или, хотя бы, если читаете, попробуйте поискать источник на языке страны, о которой написано, ну или хотя бы на английском. Массовая русификация она не просто так делалась. Вы думаете просто так в Карелии карельский язык не имеет статуса официального? А в Татарстане сокращается количество уроков на татарском? А преподавание английского просто так такое хреновое? Тоже не просто так.
Простой пример: Вы знаете, что Ангела Меркель свободно говорит по-русски? Я вот до вчерашнего дня не знал. В русской википедии об этом ни слово. А вот в английской есть. И в финской. И в греческой. Казалось бы, федеральный канцлер крупнейшей экономики ЕС свободно говорит на твоём языке, почему бы об этом не написать? А вот не пишут. Кто-то очень не хочет, чтобы русскоговорящие это знали.
 
Вы хоть и авторитет, но позвольте дам совет - не читайте написанное о других странах на русском языке.
я не склонен верить тому (что по вашей логике ) написанное на английском языке(татарском греческом финском) это -истина )) :hat: я стараюсь объективно смотреть на вещи ..используя разные источники информации на разных языках (благо гугль переводчик и мои скромные познания) позволяют это делать ) дык варвары то все таки победили развращенную нацию ?)
 
я не склонен верить тому (что по вашей логике ) написанное на английском языке(татарском греческом финском) это -истина ))
Ну смотрите, как минимум на 3 языках это написано. И никто это не отредактировал.
А на одном языке - не написано (ну или было написано, но потом отредактировано).
Вопрос. Зачем?

я стараюсь объективно смотреть на вещи ..используя разные источники информации на разных языках
Тогда почему Вы не прочитали, что это самое половое воспитание введено всего в 3 землях (областях по нашему) Германии и что 1,5 миллиона человек вышло на протесты (т.е. реально недовольных гораздо больше).

дык варвары то все таки победили развращенную нацию
Любая нация проходит одни и те же точки развития. Вопрос не в разврате совсем.
 
Любая нация проходит одни и те же точки развития. Вопрос не в разврате совсем.
то есть западная цивилизация уже проходит свою точку развития а российская еще даже не дошла до точки ?)) пусть так и остается не надо нам доходить до пятой точки ..это завершение цивилизации)))
 
Ну смотрите, как минимум на 3 языках это написано. И никто это не отредактировал.
А на одном языке - не написано (ну или было написано, но потом отредактировано).
Вопрос. Зачем?
на заборе тоже написано ) у меня лет 7-8 назад был "научный "спор с одним хохлом о "великом французском путешественнике" Боплане упоминание о котором есть в разных инноисточниках ) и даже якобы в известных толковых словарях от 1903 года ) я не поленился и нашел эти словари в оригинале ...и о чудо ...там нет ни слова об этом "великом французском путешественнике" )) хотя немецкие и английские издания 1960 годов тоже ссылаются на этого "путешественника " )) с тех пор я потерял веру в человечество .........))
 
то есть западная цивилизация уже проходит свою точку развития а российская еще даже не дошла до точки ?

Абсолютно так. В России возможна такая ситуация? Риторический вопрос, разумеется. Невозможна. А в Эстонии, при чем совсем не далеко от границы, я подобное наблюдал год назад, при чем в более свободной форме. На площади в небольшом селе. Выбери понравившийся товар, напиши адрес на листочке, мы тебе пришлем счет. Вот Вам и разница в цивилизациях
 
Абсолютно так. В России возможна такая ситуация? Риторический вопрос, разумеется. Невозможна. А в Эстонии, при чем совсем не далеко от границы, я подобное наблюдал год назад, при чем в более свободной форме. На площади в небольшом селе. Выбери понравившийся товар, напиши адрес на листочке, мы тебе пришлем счет. Вот Вам и разница в цивилизациях
конечно в данное время такая ситуация невозможна :hat: а давайте возьмем тот период когда в России такое тоже было....например в советское время 60-70х годов ..двери в квартирах практически не закрывались ..замков в деревнях на домах не было ...комса ехала строить Великие стройки ...все было общее ...и тд Сейчас у нас ни кто ни кому не верит ( вы кстати на Петрах в каком отделе подъедаетесь ? ) но эту нездоровую обстановку кто анонсировал ? .... явно не народ )) В Московской области один бизнесмЭн решил бесплатно хлеб раздавать всем нуждающимся ...так эти нуждающиеся завалили жалобами местную администрацию на него ...потому что не всем стало хватать бесплатного хлеба ))) Сознание людей поменялось:hat:
 
на счет того что Меркель говорит свободно по-русски тоже не знал кстати. Узнал после интервью Дудя и Навального, погулил тоже, и удивился. Зато ссаная пропагандистская помойка в одно время визжала, что наш плешивый вождь свободного говорит по-немецки, и стадо это все кушало, не разобравших в ситуации, а на самом деле он читал 1 раз текст с листка, и по-немецки... уж тем более свободно не не говорит. Потому что у нашей биомассы нет критического мышления, совок в головах надолго, вытравливать поколениями ещё нужно...
 
а давайте возьмем тот период когда в России такое тоже было....например в советское время 60-70х годов

Давайте. Мы от этого ушли, а Запад к этому пришёл. Мы же говорим здесь с Вами о сегодняшнем дне.
 
Аргументы всё? )) ну ок)
а что нужно было аргументировать ? ))) я же написал что такая ситуация уже была в России 50 лет назад ...а на Западе такого и в помине не было ) только сейчас они к этому пришли ...отсталые люди :hat: ))
 
Сверху Снизу