Схема выхода из тюрьмы

Anton666

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/15
Сообщения
396
Репутация
1.388
Реакции
1.493
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто знает Туню? Как известно его закрыли. На МГ есть тема где обсуждают какую-то тему, как его вытащить оттуда за лям? Может кто знает или слышал? Понял только что ее создал какой-то Ревизор.
Скину в ЛС ссылку обсуждения. Может кто что найдет.
 
В чем суть вашей темы тут? Вы хотите устроить сбор средств или что?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чем суть вашей темы тут? Вы хотите устроить сбор средств или что?
Нет. Хотелось узнать подробностей схемы.
Я же создал эту тему в специальном разделе "Обсуждаем что хотим". Это запрещено?
 
Ревизор это с центра который? Видел его тему! Типо вытаскивает 1-3 месяца!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ревизор это с центра который? Видел его тему! Типо вытаскивает 1-3 месяца!
Можешь, пожалуйста, ссылку скинуть в ЛС? Интересно почитать, что это за тема такая за лям из тюрьмы.
 
Кто знает Туню? Как известно его закрыли. На МГ есть тема где обсуждают какую-то тему, как его вытащить оттуда за лям? Может кто знает или слышал? Понял только что ее создал какой-то Ревизор.
Скину в ЛС ссылку обсуждения. Может кто что найдет.

За лям врядли ли.. ... Если только удо.. Но там мин после 1/2 срока.а он ещё недолго вроде сидит. Помню там один пытался и для шизы собирать
 
За лям врядли ли.. ... Если только удо.. Но там мин после 1/2 срока.а он ещё недолго вроде сидит.
Мы живём в стране безграничных возможностей))))
Помню там один пытался и для шизы собирать
И кто-то догадался их использовать)))))))
 
Не знаю, что там за ситуация у туни, но шизе бесполезно собирать было, тяжелый случай...((

Да и 1ед не поможет в наше время
 
Опять у них тусовки в реале пойдут). Один выскочил - десятерых приземлят. Толкнуться как мухи вокруг известной субстанции. А правило простое. Либо дружи- либо дела имей.

Тот кто реально может что то решить - не будет контакты в сети искать. Потому как надо понимать что на пабликбордах 90% конченных мудаков с ху...м в кармане.
 
Опять развод на форумах начался что ли ...
Кто решает на таком высоком уровне , не может контакты найти человека в онлайне ? ...
По факту в данных ситуациях держаться по дальше .Одного приняли , и продолжается цепочка ...
Какой лям... в наше время это не деньги....
Простой районный судья , чтобы снять простую административку попросил 600 к....
А тут дело какое ... ситуацию не знаю , какой сложности , но лям не поможет никак .
 
Опять у них тусовки в реале пойдут)
А мне нравилось, весело было, и условия "никто не говорит о делах за столом", все равны, так что зря Вы, не из-за встреч так получилось.........
 
Шизе никто собирать не хотел так как корона ему жала! Счас на мигалках закрыли айпробега так там потихоньку монета падает!
 
Пускай ктонибудь пригласит Ревизора сюда или на Мигалки. И он там расскажет, как и за сколько планирует отмазать. Заодно и поручителей представит.

Иначе пустые разговоры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пускай ктонибудь пригласит Ревизора сюда или на Мигалки. И он там расскажет, как и за сколько планирует отмазать. Заодно и поручителей представит.

Иначе пустые разговоры.
За него сказал Босс, насколько я прочитал в обсуждение на мигалках, якобы он человек слова и дела. Но опять же, ни кто не скидывает топик где написана эта схема :(
 
Счас я скину ссылку , вернее скопирую его топик
 
Вот:
Освобождение из мест заключения. ( Из СИЗО и во время уголовного дела в том числе).
Ценник - от 15к$. Зависит от статьи и срока.

Решение вопроса по срокам занимает 1-3 месяца.

При обращении писать сразу статью, место заключения. Сколько сидит и осталось сидеть.

Большая просьба:
- не надо писать и выведывать схему. Также прошу в теме не гадать. Схема будет раскрыта потенциальному клиенту. Это законное освобождение.
- не надо просить скидок. Скидка будет сделана , возможно, только первому клиенту из стариков с очень хорошей репутацией, чтоб написал отзыв.

К сообщениям пользователей, зарегистрированных после создания темы, буду относиться с опаской и могу не ответить. Прошу меня понять. В этом случае пишите сразу всю информацию + ники на других форумах.

На Гарант согласен.
 
Сверху Снизу