Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вобщем так,давай я внесу гаранту сумму покупки,и начнем,депозит будет 2000$ .и когда я отобью расходы гаранта и сумму вложений,тогда я тут напишу честный отзыв,а ты заберешь с гаранта 35 к.идет?
 
сразу оговорюсь.не смогу сидеть с утра и каждый день,время я думаю мы подберем удобное и тебе и мне,возможно меня что то не устроит походу,это типо переведи депо на тот аккаунт и тд))поменяй пароль или покажи его мне и тому подобное)
 
вобщем так,давай я внесу гаранту сумму покупки,и начнем,депозит будет 2000$ .и когда я отобью расходы гаранта и сумму вложений,тогда я тут напишу честный отзыв,а ты заберешь с гаранта 35 к.идет?
С 2к вы будете получать в среднем 20+ $ в сутки, что бы отбить 35к понадобиться около месяца. Ни мне ни вам это не интересно. Если выделите деп 5к$ отобьёте 35 примерно за 10 дней, меня такой вариант устраивает больше. Либо выделяете 2к ждём 10 подоят профильных дней, гарант переводит мне 35
 
С 2к вы будете получать в среднем 20+ $ в сутки, что бы отбить 35к понадобиться около месяца. Ни мне ни вам это не интересно. Если выделите деп 5к$ отобьёте 35 примерно за 10 дней, меня такой вариант устраивает больше. Либо выделяете 2к ждём 10 подоят профильных дней, гарант переводит мне 35
ну тогда подождем проверку хоть какую то,денег у меня больше нет для депо просто.
 
Приобрёл данную схему. Запустил в 00:00 вчера по МСК. Спустя сутки капнуло 1,37%
Конечно пока рано делать какие-то выводы, но надеюсь всё хорошо будет.
Автор оказывает всестороннюю помощь и отвечает на любой вопрос.
 
Приобрёл данную схему. Запустил в 00:00 вчера по МСК. Спустя сутки капнуло 1,37%
Конечно пока рано делать какие-то выводы, но надеюсь всё хорошо будет.
Автор оказывает всестороннюю помощь и отвечает на любой вопрос.
А вот и первые отзывы пошли...
Без проверок, без вопросов, как пироги скупают, Новореги)


Пардон с 05.2020 рега) ( которая ни о чем не говорит)
 
А вот и первые отзывы пошли...
Без проверок, без вопросов, как пироги скупают, Новореги)


Пардон с 05.2020 рега) ( которая ни о чем не говорит)
Без проверок: Выхода у людей нет, вот и покупают без проверки, уважаемая команда проверяющих совсем не шевелиться(((
без вопросов: с o_smakov созвонилось по видео связи, пообщались, познакомились, я показал статистику своего ака, человек принял решение.
Как пироги скупают: это ваши домыслы. С форума два человека купили.

рега с 05.20 - вы предлагаете что это я так заблаговременно позаботился и зарегал акк, почти год назад, что бы написать отзыв?)) или о чём она вам не говорит?
 
А купить акк так сложно в наше время?))
А на какую биржу деп надо заводить?, мне кажется это и есть самый интересный вопрос
 
Без проверок: Выхода у людей нет, вот и покупают без проверки, уважаемая команда проверяющих совсем не шевелиться(((
без вопросов: с o_smakov созвонилось по видео связи, пообщались, познакомились, я показал статистику своего ака, человек принял решение.
Как пироги скупают: это ваши домыслы. С форума два человека купили.

рега с 05.20 - вы предлагаете что это я так заблаговременно позаботился и зарегал акк, почти год назад, что бы написать отзыв?)) или о чём она вам не говорит?
Да нет, что вы, аккаунты для отзыва сейчас не возможно купить...
А уж зарегать за ранее....
Это что то из рода Фантастики)
Я о таком и подумать не мог в сторону продавца Кнопки бабло)
 
Я так и подумал, что к моему отзыву доверия мало будет)
Но могу заверить, я не фейк, реально купил.
С автором до темы не был знаком.
 
Да нет, что вы, аккаунты для отзыва сейчас не возможно купить...
А уж зарегать за ранее....
Это что то из рода Фантастики)
Я о таком и подумать не мог в сторону продавца Кнопки бабло)
Там нет кнопки бабло. Риски есть и автор даже написал какие.
 
Чего так долго проверяют, если сразу виден результат. Странно. Ждут полный месяц что ли)
 
интересно,а как вообще производится проверка? чисто в теории по написанному мануалу(не будут же они депо заливать для проверки :scratch:)? или по изменению депо тс(если он работает по своей теме)? и проверка проводится одним человеком или коллегиально?Да и при проверке биржевых тем,человек как минимум же должен знать и представлять эту кухню....
Это мысли вслух,так как сам интересуюсь и изучаю торговлю(спот,фьючерсы),отсюда интерес к теме и на чем она завязана)
Может там банальный автослед:mosking:
 
Очень заинтересован в фондовом и крипте, готов приобрести.
Есть вопросы почему 4500$ макс на один аккаунт, что с выводом и т.д. Лс?
 
Очень заинтересован в фондовом и крипте, готов приобрести.
Есть вопросы почему 4500$ макс на один аккаунт, что с выводом и т.д. Лс?
На сегодня макс деп 72к$
Вывод в любое время на банк карту
 
Для проверяющих создан тестовый акк, ждём результата!
 
Шлюх с блекджеком им закажи еще :smoke:, и пару массажисток.

3 страницы разговора ни о чем. Месяц прошел.
Не все темы проверяются быстро

Наберитесь терпения
 
Шлюх с блекджеком им закажи еще :smoke:, и пару массажисток.
??
Один бесплатный акк, вся моя щедрость)
3 страницы разговора ни о чем. Месяц прошел.
мануал в видеоформате, времени нет смотреть у людей. В тексте проверили бы быстрее. Я не знаю как в тексте сделать информативно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу