Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел тему около 2 недель назад, в среднем прибыль получается около 1.5% в сутки.
Тема практически полностью работает на пассиве, лишь иногда захожу посмотреть.
Автор темы всегда на связи, отвечает на все вопросы. Так же есть чат купивших, в котором тоже много всего интересного.
Пока доволен приобретением.
 
чем докажешь ?
 
Опять аккаунт купил для отзыва)
 
Можешь подождать)
Я планирую залететь в проект

Интереса ради 5000$ зарядить
Может даже к концу недели

Ты так уверен в теме или просто хорошо разбираешься в подобных темах?
 
Можешь подождать)
Я планирую залететь в проект

Интереса ради 5000$ зарядить
Может даже к концу недели
В выходные не смогу настроить, к сожалению. С 5 по 8 марта мероприятие, буду без связи. В понедельник смогу.
 
Ты так уверен в теме или просто хорошо разбираешься в подобных темах?
Я не уверен и не скажу, что хорошо знаю данную тему но имею представление что и как это работает.
Но подобные темы это все равно может быть риск так как на курс вы не сможете повлиять.

Так сказать все ради науки
 
Так сказать все ради науки
В крипте очень много способов как заработать. Считаю что мой мануал отличный старт для тех кто хочет развиваться в направлении криптовалют.
 
Не сочтите за флуд
Но как там обстоят дела с проверкой на сегодняшний день ?
Давно наблюдаю за вашей темой жду, что скажет проверяющий
 
Рецензия на первой странице.

В рамках проверки ТС были настроены несколько ботов для работы. На заявленном объеме денежных средств работа бота не проверялась. На небольшом депозите он работает и есть небольшая прибыль.
Мануал написан подробно (для опытных пользователей ПК и тех, кто пользуется биржами даже слишком подробно), отражены почти все моменты.
Сама тема ботов - не нова и в сети есть много разных примеров. И по сути работа ТС сводится к качественным настройкам выбранного бота и аккаунта биржи. Продавец на связи, оперативно отвечает и корректирует работу.
Для покупателя мануала следует понимать, что кроме пополнения баланса аккаунта биржи, надо будет еще пополнить аккаунт сервиса. Также рекомендуем покупателю (в целях безопасности) настраивать всех ботов до пополнения баланса биржи с указанием суммы на которую требуется настройка.
Ну и никому не стоит забывать, что игра на бирже - это высокорисковые инвестиции и бот не панацея.
ТС удачных продаж, адекватных клиентов и всем высоких заработков)
 
Последнее редактирование:
Тс задам мало понятный для меня вопрос. ))
видал уже подобные темы на других бордах. и там постоянно спрашивают _"это сатошкин бот" ?
 
Тс задам мало понятный для меня вопрос. ))
видал уже подобные темы на других бордах. и там постоянно спрашивают _"это сатошкин бот" ?
Здравствуйте. Нет, не сатошкин. Впервые слышу, если честно...
 
! Всем здравствуйте!

Наконец то закончилась проверка, напомню, началась она месяц назад. Для проверяющих был создан тестовый акк, обещанная доходность получена.
Прошу Вас, данную ветку давайте оставим для отзывов. Все Ваши вопросы задавайте в ЛС в любое время, стараюсь отвечать максимально быстро.

Ответы на популярные вопросы:

Работа через гаранта возможна. Десять подряд профитных дней = гарант переводит мне средства. При выделенном деппозите 5000$ вы вернёте Деньги вложенные в покупку мануала за 10 дней.

К убыткам может привести только экстремальный и безоткатный крах крипторынка на 50 и более процентов. Падение цены даже на 30% предусмотрено стратегией и принесёт большую прибыль.

Тема не боится конкуренции, даже если 10000 человек будут работать на моих настройках.

Начать можно и с 100$. Я рекомендую начинать хотя бы с 1000$

Доп расходы на тему: от 1 до 50$ в месяц, зависит от вашего депозита.

Сколько времени нужно уделять; тема не требует внимания ... утром и вечером заглядываете в ваш ЛК узнать количество профита. Два три дня в месяц рынок штормить, нужно перезапускать ботов.

Можно работать на пк или телефоне.

Макс деп на 1 акк - 72к$
 
Поздравляю с проверкой) теперь буду подбивать монету для входа в тему)
 
Я так понимаю, что ТС предлагает ботов со своей авторской настройкой.
Если ТС их сам написал, то он оставляет за собой право отслеживать и собирать информацию о его работе.
Гарант, с его слов, проверял на маленьком депозите . А что будет с большим?
Тема интересная, но вопросы остаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу