Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ТС их сам написал, то он оставляет за собой право отслеживать и собирать информацию о его работе.
Если вы это предполагаете то, объясните как я это могу делать?) и для чего мне это надо?)
Ваш депозит храниться на одной из крупнейших криптобирж. Безопасность там на уровне, что иногда не успеваешь вводить пароли, одноразовые пароли и прочее.... за отведённое время... это к тому, если ваш вопрос подразумевает что я уведу деп


А что будет с большим?
Всё просто, профит будет больше. У одного из моих клиентов деп 60к$, у меня 12к$

Если ещё есть вопросы и намерения приобрести мануал, пишите в ЛС. ОЧЕНЬ прошу, Не засоряйте ветку.
 
Я так понимаю, что ТС предлагает ботов со своей авторской настройкой.
Если ТС их сам написал, то он оставляет за собой право отслеживать и собирать информацию о его работе.
Гарант, с его слов, проверял на маленьком депозите . А что будет с большим?
Тема интересная, но вопросы остаются

Бот ТС писал не сам
ТС лишь настраивает работу одного из ботов так чтобы ваше депо не было слито, а работало и приносило прибыль.
 
Рынок же меняется постоянно.
Как часто придется его подкручивать" ?

ТС - как насчет взять денег в управление под хотя-бы 10% в месяц.
 
Бот ТС писал не сам
ТС лишь настраивает работу одного из ботов так чтобы ваше депо не было слито, а работало и приносило прибыль.
Откуда такая уверенность, что ТС не писал данный бот?
Разве вы купили тему и уже получаете профит?
 
Как часто придется его подкручивать" ?
В этом году подкручивали один раз.
ТС - как насчет взять денег в управление под хотя-бы 10% в месяц.
есть где взять под 3))
на самом деле тема очень простая и вы сами сможете управлять своими средствами без спецзнаний и навыков.
 
не. я пас.
 
Поотслеживаю, тема интересна. Сама биржа в тайне до покупки?
 
  • Нравится
Реакции: BmG
1) как давно бот приносит прибыль(и вообще работает)?2) зачем его продавать,если идет профит на длительной дистанции и с депом в 12к$ можно уже не думать о каких-то 20-30к рубасов,ведь это можно заработать за 3-5дней и делать реинвест ?
 
как давно бот приносит прибыль(и вообще работает
зачем его продавать,если идет профит на длительной дистанции и с депом в 12к$ можно уже не думать о каких-то 20-30к рубасов,ведь это можно заработать за 3-5дней и делать реинвест ?
Для меня 35к не лишние, с одной продажи. Короче можно не думать а я думаю.
6 месяцем
 
Когда будут отзывы от старичков?хочу купить уже
 
Ценник конечно конский за конфиг, на ревне можно купить бота со всеми шаблонами,настройками и платить 50 дол. в месяц максимум) А у вас цена в 35к.)))Бот же Ваш на ревне, верно?))))Да и биржа Бинанс)
 
Цена 35 за 12 ботов. Можете на ревне купить, поработать на нём до первой просадки крипты, процентов на 20, и попрощаться с депозитом. Многие с этого начинают...
 
Есть и другие персональные настройки на том же самом маркете ревня) выдерживающие 40-50% просадки. Твой конфиг есть на маркете? или ты просто перепродаешь чье-то? не джокера случайно? 12 ботов каждый на одну монету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу