Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более чем уверен, что ТС не автор конфига, а перепродает.Конечно при стандартных настройках на ревне при просадке 20% будет слив.Мы же говорим сейчас не про стандартные)Выше написали про того жо Джокера, крутой чувак, сливов не было давным-давно.Но цены у него и проценты не такие как увас, не в обиду ТС.
 
В общем, как и было сказано выше, тс перепродает чужой конфиг(конфиг Джокера) за оверпрайс как по мне, оформление мануала столько не стоит, тем более настройка есть и у самого джокера. о об этом всем он сам написал мне в лс и попросил удалить сообщение, почему он это не указал изначально для меня загадка, наверное расчет был на незнающих. Создатель конфига - Джокер в курсе перепродажи. У самого Джокера ценник - 199$ - пожизненный доступ, с полной поддержкой кому нужны контакты, обращайтесь в лс. При разговоре с ТС я так и не понял какую ценность он несет за такие деньги, только писал о том, что меня задевает то, что он зарабатывает, что не является правдой. Я считаю, если и перепродаешь чужое, то и внеси что-то свое в это, иначе за что переплачивать, за оформленный мануал видимо)) Покупать или нет, каждый решает сам, бот рабочий и заявленные проценты присутствуют, у джокера уже не было сливов более 6 месяцев, но все же риски есть, не забывайте.
 
Закрыто по просьбе Тс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу