ПРОДАМ Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ad-profit

Новичок
Регистрация
6/12/15
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте! Предлагаю Вашему внимаю авторский курс по заработку на привлечении целевого трафика в соц. сети Вконтакте. Тема тестировалась в течении месяца и показала очень хорошие результаты.

Средняя прибыль за неделю составила ~ 60 000 руб.
В среднем заработок на данной схеме составляет около 8к рублей в сутки.

Тему довольно легко масштабировать и тогда суточный доход можно увеличить минимум в 1.5 раза.

Способ не имеет никакого прямого отношения к спаму. Никакого отношения к чернухе и обману людей схема не имеет.

Трафик можно получить под любую нишу: от товарок и кредитов до инсталла мобильных приложений и форекс-партнёрок.

Для старта необходимы первоначальные вложения в размере ~1500 рублей и 1-2 часа на изучение мануала и 3-4 часа на запуск схемы с полного нуля.

Вы наверное спросите, зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?
- Нашел курицу, несущую диаманты ;)

Доходы за последние 3 недели в CPAAD1.RU






Также демонстрируем доходы на видео, трафик получен исключительно способом, описанным в мануале.

Ознакомится с видео можете по ссылке -


После приобретения курса гарантируем поддержку по любым возникшим вопросам.


Стоимость мануала: 15 000 рублей. (отобьётся за 2-3 дня)

Продажа только в 50 рук.

Готов на сделку через Garant****и на проверку от администрации форума.

По любым вопросам пишите по этим контактам:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Готов на сделку через Garant****и на проверку от администрации форума.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Сделки исключительно через Гаранта probiv.cc !

Для прохождения проверки напишите мне в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
300к в месяц, сидя дома за 15к - неплохо.

Вас с удовольствием ждут модераторы для проверки этого, поистине - шедевра :good: Дай Бог, что бы был не паблик.
 
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Сделки исключительно через Гаранта probiv.cc !

Для прохождения проверки напишите мне в личку.
Понял, хорошо.
Отписал вам в личку.
 
300к в месяц, сидя дома за 15к - неплохо.

Вас с удовольствием ждут модераторы для проверки этого, поистине - шедевра :good: Дай Бог, что бы был не паблик.
Уже отписал модераторам :)
 
Ждемс
 
Не могу дождаться проверки... Эльдорадо
 
Продано копий: 1 шт.
Продам еще в 49 рук.
Просто берись и делай строго по инструкции + поддержка по любым вопросам!


p.s тема размещена не только на данном форуме, на других форумах тема УЖЕ успешно прошла проверку!
За ссылками с других форумов пишите в ЛС, в данном посте оставлять ссылки не буду, дабы не сочли за рекламу.

На данном форуме тема до сих пор проходит проверку, ожидайте :) Всё будет!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Контакты убрал к чертям. Продажа до окончания проверки запрещена.

За ссылки в ЛС на другие ресурсы последует бан. Так же последует бан, за попытку продавать тему без проверки (если еще повторится). Никого не интересует, где вы прошли проверку.

Уважаемым пользователям напоминаю, что данная тема не прошла пока одобрение на нашем ресурсе и соответственно не рекомендуется к покупке на данный момент
 
Извиняюсь. Не знал. Моя ошибка, признаю. :blush:
 
Где-то уже я видел подобные таблицы с трафиком
 
Могу сделать скриншот прямо сейчас с открытой статистикой AD1 на фоне вашего сообщения :)

да ладно не надо))) АГ проверят, скажут :) я к тому, что уже что-то подобное было где-то, по перегонке трафика, то есть кто-то уже в теме, но там цифры на много меньше были, около 1к в день... А тут по 5-12к :good:
 
Я извиняюсь, когда примерно промежуточный итог будет? Судя по всему не все там однозначно...
 
Друзья, не сочтите за рекламу но на **** уже появился ответ от администратора.
Рекомендую к прочтению -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ad-profit, Я по моему русским языком предупреждал, что ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Еще раз подобное и "хана"..Мне например глубоко безразлично где вы прошли проверку.

Для остальных ждите и не флудите уважаемые просто так. Проверят тему и отпишут. Проявляйте терпение
 
Всё, жду только от вас комментария, еще раз извиняюсь!
 
Неактуально! По просьбе ad-profit, топик закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу