Тема закрыта Сыр/лизинг/нетаможня/запрет и другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeka187

Местный
ЖУРНАЛИСТ
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
6/7/18
Сообщения
528
Репутация
3.780
Реакции
2.475
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
собственно запрос в теме
Выкуп авто без док по Сибири и Уралу.
Исключительно за адекватный ценник.
Рассмотрим и выкат с проката,но исключительно со снятым космосом.
Работаем только через Гаранта Harper

Авто,спецтехника,строительная техника,снегоходы/квадроциклы/катера/пароходы..космические корабли..ну и НЛО без док тоже возьмём если что.
 
собственно запрос в теме
Выкуп авто без док по Сибири и Уралу.
Исключительно за адекватный ценник.
Рассмотрим и выкат с проката,но исключительно со снятым космосом.
Работаем только через Гаранта Harper

Авто,спецтехника,строительная техника,снегоходы/квадроциклы/катера/пароходы..космические корабли..ну и НЛО без док тоже возьмём если что.
собственно запрос в теме
Выкуп авто без док по Сибири и Уралу.
Исключительно за адекватный ценник.
Рассмотрим и выкат с проката,но исключительно со снятым космосом.
Работаем только через Гаранта Harper

Авто,спецтехника,строительная техника,снегоходы/квадроциклы/катера/пароходы..космические корабли..ну и НЛО без док тоже возьмём если что.
Приветствую Вас Уважаемый! Есть на примете Мерседес GL 350, примерно года 2015-2016, в идеальном состоянии, он как мне сказали в аресте у приставов, года два стоит спрятаный на стоянке, если вам интересен этот вариант, я могу все более точно узнать о нем, ключей нет, дог тоже нет! но можем организовать без препядственный вывоз его со стоянки на эвокуаторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу