ПРОДАМ Таблеточки для Веселой ночи.

  • Автор темы Exiv
  • Дата начала

Exiv

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
10/11/14
Сообщения
77
Репутация
323
Реакции
139
RUB
0
Сделок через гаранта
5
И так есть много Таблеточек ( Виагра одним словом)
Цена пачки 10 таблеток = 600р
Цена 1 таблетки = 80р
ЛС или ICQ 667788338

IMG_2492.JPG IMG_2495.PNG IMG_2496.PNG IMG_2497.PNG
 
Последнее редактирование:
И так есть много Таблеточек ( Виагра одним словом)
Цена пачки 10 таблеток = 600р
Цена 1 таблетки = 80р
ЛС или ICQ 667788338

Посмотреть вложение 15283 Посмотреть вложение 15284 Посмотреть вложение 15285 Посмотреть вложение 15286
А более конкретное описание можно? с алкоголем совместимо? за сколько минут прием? продолжительность действия ?
 
А более конкретное описание можно? с алкоголем совместимо? за сколько минут прием? продолжительность действия ?
1 таблетка за 15-30 минут. Повторное применение таблетки через 24 часа.
С алко в малых дозах только.
Продолжительность действия таблетки от 2 часов до суток. если хочется сбить эффект нужно пить обычную воду.
Это аналог оригинальной виагры.
 
Последнее редактирование:
Отзывы есть где либо?
 
Как я вижу это если бы я был покупателем:
У таблеток нет инструкции, упаковки (неизвестно кто, где, чем их трогал)
Сроки проверить нереально.
Нет состава, можно с алкоголем схватить тромб или инсульт или............
 
Как я вижу это если бы я был покупателем:
У таблеток нет инструкции, упаковки (неизвестно кто, где, чем их трогал)
Сроки проверить нереально.
Нет состава, можно с алкоголем схватить тромб или инсульт или............
Пачки упакованы. Вскрыта была одна.
Всю виагру даже аптечную не льзя принимать с большим количеством алко. Знаю одного селлера кто всю ночь на двух моих таблетках отрывался с телочками. Покупалась в 15 году. Срок годности около 5 лет. В скрытой пачке был вкладыш на китайском языке + анг.
 
Были такие таблетки у знакомого, но цвет рыжий. Принял и на 2е суток столбняк.Как сбить не знал)))) но очень доволен)))
 
Были такие таблетки у знакомого, но цвет рыжий. Принял и на 2е суток столбняк.Как сбить не знал)))) но очень доволен)))
Водой простой. Нужно как можно больше пить воды и все :)
 
Холодной на столбняк поливать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А амстердамской настоящей вкусняшки для бодрой ночи не найдётся?;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барбитурка местная))
 
Если у кого-то есть интерес можем поменяться на ваш стаф.
 
Я тут купил такое у одного очень авторитетного форумчанина с соседнего ресурса. Нет, с ночами у меня все ок, но одним из свойств было заявлено длительное повышение выносливости и общего тонуса. В тот момент был сложный период и решил задавить это спортом, посему и тонус, и выносливость были необходимы.
Если вкратце, от первой таблетки чуть глаза не вылезли, давление вскочило так, что кокаин отдыхает! Написал с вопросом что за хуйню мне продали, на что получил заготовленный ответ "бывают случаи индивидуальной непереносимости, попробуй полтаблетки бро!"
Второй раз - то же самое. Да, хер торчит, но мне оно как бы и не надо, оно когда надо работало и без посторонней помощи, слава Богу. Но головная боль, тремор, вот это вот все. Там даже если с целью потрахаться брать, то не думаю, что будешь думать об этом, мотор выпрыгивает из груди, аритмия ппц.
Ребята, не экспериментируйте на своем здоровье. Химарь все эти таблы для стояка, 100% химарь. И себестоимость их - 20 рублей. Знаю одну тварь, что ими барыжит. Чтоб он сам су•а ими передознулся.
 
к чему ваш пост. Я не понимаю. Если вы взяли где-то контрафакта и им траванулись или вы при помощи виагры решили бицуху качнуть ?
Рекомендуется начинать с пол таблетки, люди которые купили у меня не разу не написали и не пожаловались что какие-то траблы возникли. Я сам принимаю данные таблетки и жив здоров, с утра не болею.
Я тут купил такое у одного очень авторитетного форумчанина с соседнего ресурса. Нет, с ночами у меня все ок, но одним из свойств было заявлено длительное повышение выносливости и общего тонуса. В тот момент был сложный период и решил задавить это спортом, посему и тонус, и выносливость были необходимы.
Если вкратце, от первой таблетки чуть глаза не вылезли, давление вскочило так, что кокаин отдыхает! Написал с вопросом что за хуйню мне продали, на что получил заготовленный ответ "бывают случаи индивидуальной непереносимости, попробуй пол таблетки бро!"
Второй раз - то же самое. Да, Писюлька торчит, но мне оно как бы и не надо, оно когда надо работало и без посторонней помощи, слава Богу. Но головная боль, тремор, вот это вот все. Там даже если с целью потрахаться брать, то не думаю, что будешь думать об этом, мотор выпрыгивает из груди, аритмия ппц.
Ребята, не экспериментируйте на своем здоровье. Химарь все эти таблы для стояка, 100% химарь. И себестоимость их - 20 рублей. Знаю одну тварь, что ими барыжит. Чтоб он сам су•а ими передознулся.
 
к чему ваш пост. Я не понимаю. Если вы взяли где-то контрафакта и им траванулись или вы при помощи виагры решили бицуху качнуть ?
Рекомендуется начинать с пол таблетки, люди которые купили у меня не разу не написали и не пожаловались что какие-то траблы возникли. Я сам принимаю данные таблетки и жив здоров, с утра не болею.
Здравствуйте. Отзывы будут? Интересуют партии от 1000 штук.
Почему бы не раздать на тест форумчанам, пусть пробуют, кто хочет. 10 таблеток потеряете, 10 отзывов заработаете. Если будет 5 положительных отзывов от форумчан, то интерес усилится в большем количестве.
 
Здравствуйте. Отзывы будут? Интересуют партии от 1000 штук.
Почему бы не раздать на тест форумчанам, пусть пробуют, кто хочет. 10 таблеток потеряете, 10 отзывов заработаете. Если будет 5 положительных отзывов от форумчан, то интерес усилится в большем количестве.
Если бы люди кто купил хотели то уже бы их оставили. Было продано примерно пачек 100 виагры которая у меня есть.
Кроме как в аське свой отзыв они мне больше не где не оставили.
Я продаю сейчас то что у меня есть.
 
, ну то есть я так понял Вы крупным оптом не занимаетесь?
 
Black Russian 5 балл(ов) За подпись . Ауе.
Сверху Снизу