Тема закрыта Тайота Рав 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ахтамар

Интересующийся
Регистрация
14/12/18
Сообщения
175
Репутация
575
Реакции
334
RUB
0
Сделок через гаранта
2
2008 год, средняя комплектация. 2.0. АКПП. 87 пробег. 1 ключ, стс, ПТС, страховка. Ни арестов, ни штрафов нету. Технически ок, есть пару вмятин кузову. Хозяйки не будет до 15 февраля. Стоит в гараже. Перегона нет.

Хочу 450




 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перекупам продайте ее и все
 
Чем дальше уедет тем лучше для меня. А кто куда и что с ней будет делать мне не важно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А область какая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите не знающему, на учёте можно поставить будет данное т/с и ездить без проблем на севере?
 
Подскажите не знающему, на учёте можно поставить будет данное т/с и ездить без проблем на севере?
Авто можно поставить до 15 февраля на учёт, после приедет хозяйка и что будет, мне лично не известно. Я бы рассматривал вариант постановки на учёт или по принципу продажи по двойному дкп лоху подальше от нахождения тс.
 
Уверен что без маяков?
 
Каждый может предложить свою сумму. Но явно не 200 тысяч.
Учитывая что есть полный комплект документов это +/- нормальная цена. Но продавать как честную не по мне.
 
Каждый может предложить свою сумму. Но явно не 200 тысяч.
Учитывая что есть полный комплект документов это +/- нормальная цена. Но продавать как честную не по мне.
Нет проблем. Как говорится : «хозяин - барин» ))
 
340 тысяч и пробив данных в подарок.
Или ищу дропа для сделки. Белгород. Возраст 30-35. Клиент есть
 
320 сегодня. Или уедет через дропа
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
17K
Сверху Снизу