Такси как хобби

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
Бывает так что лень до остановки чесать)в помощь идет убер:)дело было в октябре оповещении синий тигуан номер блабла:)в ноябре тоже пересеклись:)сегодня вторая встреча за декабрь:)на вопрос денег чтоли не хватает?)говорит что фрилансер и пятая точка устает и выезжает размяться:)
 
Каждый раз садясь в такси в Ереване,таксисты многие рассказывали что это хобби и на самом деле у них ресторан,кафе,мойка и крутой бизнес...Так приятно когда тебя везет крутой комерс на убитом Жопеле))
 
Каждый раз садясь в такси в Ереване,таксисты многие рассказывали что это хобби и на самом деле у них ресторан,кафе,мойка и крутой бизнес...Так приятно когда тебя везет крутой комерс на убитом Жопеле))
Ну, тут все же немного не та история. Он же не выдает себя за владельца газет-пароходов. А фрилансер - ну да, может сайты делает, к примеру. Сделал, работы нет. Пока следующий заказ свалится. Чего бы баранку не покрутить?
Там небольшой доход, в такси небольшой доход. А все вместе - уже приемлемый.

Так вижу.
 
В том году, как пример. Поехал на Борде покататься, вызвал Uber вроде, приехала Шевроле Тахо, если не ошибаюсь. По пути поговорили, говорю, чёт не похоже вы на таксиста, да говорит жена в магазин отправила, всё равно по пути) И тут до меня стало доходить, что люди, которые деньги любят, берегут каждую копейку и ухватывают любую возможность заработать.
 
Сейчас все проще))
Закинул деп на яндекс у тебя прога...можешь работать можешь нет...но денег там мало))от слова совсем...тачку только убиваешь свою
 
Знаю человека, который большой автосервис держит, малярка-слесарка-электрика и тд и тп, к слову сервис приносит доход нормальный, иногда ездеет по городу и таксует, просто говорит, делать мне не.уй, а так с людьми пообщаюсь и время проведу.

В общем, у всех свои тараканы.

А так работать таксистом, дело не благодарное, всякого разного происходит много. У нас толи в 2016, толи в 2017 , водителя к рулю примотали и сожгли, водитель работал от конторы.
 
Это все фигня, ребята) Вот правильный таксист)

 
А так работать таксистом, дело не благодарное, всякого разного происходит много. У нас толи в 2016, толи в 2017 , водителя к рулю примотали и сожгли, водитель работал от конторы.
А бывает и наоборот, у нас таксист как-то студентку подвозил, решил изнасиловать ее, а потом сжег. Такие дела..
 
Я катал периодически. Но даже когда такси было единственным источником дохода, говорил всем, что это так, от скуки)
 
В том году, как пример. Поехал на Борде покататься, вызвал Uber вроде, приехала Шевроле Тахо, если не ошибаюсь. По пути поговорили, говорю, чёт не похоже вы на таксиста, да говорит жена в магазин отправила, всё равно по пути) И тут до меня стало доходить, что люди, которые деньги любят, берегут каждую копейку и ухватывают любую возможность заработать.

На тахе бомбить очень сомнительное удовольствие с финансовой точки зрения. Сколько он жрет? Литров 30? На бенз и то не хватит с заказов наверное, ещё и доплачивать придётся за «хобби»...
 
Сверху Снизу