Такси кидала @fixtaxicbot

Gluk

Новичок
Регистрация
28/10/16
Сообщения
11
Репутация
10
Реакции
4
RUB
0
Дубликат @fixtaxic

Деньги получает на:
Visa 4890494352905244
Киви +79056641760
Находится: Нижегородская область
 
Какой ужас! Вердикт-расстрелять!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номерок кому пробить?)))
 
Сжечь как ведьмуууу:negative::dance2:
 
В январе с ним ездил ,все ок было!?:dontknow:
 
Если пользователь такой "нехороший человек", почему не создали ещё арбитраж?
Лень? Не жалко кинутых средств? Нечем подкрепить свои слова?
 
Если пользователь такой "нехороший человек", почему не создали ещё арбитраж?
Лень? Не жалко кинутых средств? Нечем подкрепить свои слова?
Арбитраж с кем? @fixtaxic - присутствует на сайте и тут же заявил что "он не при делах" и к
@fixtaxicbot не имеет отношения и то что работает бот с его ником не его проблемы.
В картинках это выглядит вот так:
Посмотреть вложение 36180
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    340.7 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: XABA
Арбитраж с кем? @fixtaxic - присутствует на сайте и тут же заявил что "он не при делах" и к
@fixtaxicbot не имеет отношения и то что работает бот с его ником не его проблемы.
В картинках это выглядит вот так:
Посмотреть вложение 36180
То есть получается Вы деньги перевели боту? Тогда какие претензии , если здесь виноваты Вы (Ваша невнимательность)?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть получается Вы деньги перевели боту? Тогда какие претензии , если здесь виноваты Вы (Ваша невнимательность)?
:)))
да насколько я понимаю-он просто предупреждает шоб не лоханулся народ
 
То есть получается Вы деньги перевели боту? Тогда какие претензии , если здесь виноваты Вы (Ваша невнимательность)?
Посмотрите на снимок начала переписки.
На нем совершенно отчетливо читается @fixtaxic.
Далее, у меня есть продолжение переписки с реальным человеком там же. Представляется как @fixtaxic (на фото нет разночтений, не правда ли?), при этом, как позже выяснилось, имеет ник @fixtaxicbot.
Не очень понял к чему вопрос про претензии.
Да, согласен. Я не знал, что предоставляя услуги заказа под каким-либо ником, человеку может быть наплевать на то, что под тот же ник создан идентичный аккаунт и прекрасно работает, представляясь @fixtaxic.
Для сохранения своей репутации, @fixtaxic мог бы занять имя бота сам или написать в теме, что работает только под ником @fixtaxic и никак иначе. Ни того, ни другого не сделано ни раньше, ни сейчас.
Никаких предупреждений у @fixtaxic о наличии кидалы под его именем до сегодняшнего дня в его такси-теме нет. Такой поворот событий, дает мне все основания полагать, что @fixtaxicbot работает не без ведома @fixtaxic...
________________________________________
А так да, я создал здесь тему для того, чтобы предупредить потенциальных клиентов @fixtaxic о возможной потере денег. Т.е. фактически сделал за него его работу по этому направлению.
 
Посмотрите на снимок начала переписки.
На нем совершенно отчетливо читается @fixtaxic.
Далее, у меня есть продолжение переписки с реальным человеком там же. Представляется как @fixtaxic (на фото нет разночтений, не правда ли?), при этом, как позже выяснилось, имеет ник @fixtaxicbot.
Не очень понял к чему вопрос про претензии.
Да, согласен. Я не знал, что предоставляя услуги заказа под каким-либо ником, человеку может быть наплевать на то, что под тот же ник создан идентичный аккаунт и прекрасно работает, представляясь @fixtaxic.
Для сохранения своей репутации, @fixtaxic мог бы занять имя бота сам или написать в теме, что работает только под ником @fixtaxic и никак иначе. Ни того, ни другого не сделано ни раньше, ни сейчас.
Никаких предупреждений у @fixtaxic о наличии кидалы под его именем до сегодняшнего дня в его такси-теме нет. Такой поворот событий, дает мне все основания полагать, что @fixtaxicbot работает не без ведома @fixtaxic...
________________________________________
А так да, я создал здесь тему для того, чтобы предупредить потенциальных клиентов @fixtaxic о возможной потере денег. Т.е. фактически сделал за него его работу по этому направлению.
Да, конечно, продавцу следовало бы известить о появлении мошенника под его ником, не спорю. Но бывает такое, что продавец сам об этом узнает впервые, после того, как кого-то кинули от его имени (прим: Я узнал о существовании своего "бота-мошенника" после того, как мне отписались по контактам, что его кинули, благо, пострадавший оказался разумным человеком и признал свою вину в том, что не углядел приставку "bot"). Это ведь не означает, что я работаю на паре с ним?) Нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ах он шайтан:girl werewolf:
 
  • Теги
    +79056641760 4890494352905244 @fixtaxic @fixtaxicbot
  • Сверху Снизу