Тариф МТС "Смарт Для Своих"

Промыч

Новичок
Регистрация
3/12/17
Сообщения
49
Репутация
400
Реакции
106
RUB
0
Доброго времени дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию специальный тариф от МТС "Смарт для Своих"
Данный тариф включает в себя:

  • 600 на разговоры с операторами любой мобильной связи России;
  • 10 Гб для выхода во всемирную сеть;
  • 600 смс для отправки на любой номер российского оператора;
  • Неограниченные разговоры по сети после окончания минут.
  • Отсутствие роуминга по России (Везде как дома)
Абонентская Плата составляет всего 200 рублей
Цена на промо-код 950 рублей
Готов работать через гарант данного сервиса
Для приобретения и по возникшим вопросам кода прошу обращаться по кантактам
Telegram: @promrpom
С уважением к вам Промыч
 
Готов пройти проверку у Администрации форума!
 
Чего то молчит ТС
 
На проверке
 
ТС обладает данными возможностями и продемонстрировал это, жаль что в онлайне он не частый гость.
К продажам допускается.
 
Спасибо большое за проверку дорогая АГ
С 14.12.2017 начинаем работу в штатном режиме
 
Цена для перенесённых номеров?
 
Спасибо! Все было сделано очень оперативно. Доступно и профессионально обьясняет. В общем, ответственно подошел к работе. Надеюсь, еще не раз буду заказывать
 
Спасибо! Все было сделано очень оперативно. Доступно и профессионально обьясняет. В общем, ответственно подошел к работе. Надеюсь, еще не раз буду заказывать
Спасибо большое за отзыв, рад был вам помоч!)
Так же хочу сказать, что еще 2 промо кода для зарегистрированных на данном форуме будут по скидке!
Всего за 600 рублей!
Успей купить )
 
Приветствую всех! ТС сделал промик, все быстро и четко! Промыч отличный, адекватный человек!) Буду работать дальше. Рекомендую! ТС, всех благ и удачи в бизе!)

Всем добра!)
 
Приветствую всех! ТС сделал промик, все быстро и четко! Промыч отличный, адекватный человек!) Буду работать дальше. Рекомендую! ТС, всех благ и удачи в бизе!)

Всем добра!)
Спасибо большое за ваш отзыв !
Буду рад вас видеть у нас снова)
 
Очень адекватный продавец. Не из тех зажравшихся продавцов, из которых ответы надо клещами вытаскивать. Все быстро, четко, по делу. Купил 3 кода. Окупится очень быстро
 
Очень адекватный продавец. Не из тех зажравшихся продавцов, из которых ответы надо клещами вытаскивать. Все быстро, четко, по делу. Купил 3 кода. Окупится очень быстро
Спасибо за ваш отзыв! с вами очень приятно иметь дело)
 
Промыч, добрый день.
Имею желание приобрести 6 кодов.
Цена?
 
Для постоянных клиентов будут скидки ?
 
Доброго времени дорогие друзья!!
Хочу сказать что для более быстрого ответа пишите в
Telegram: @promrpom
Так же спешу вас оповестить, что в наличие появилися Тариф Супер МТС без абон. платы, которые предоставляют вам определенное количество минут в день, при пополнение на определенную сумму!
Условия тарифа зависят от региона, поэтому прошу вас, за подробной информацией писать по контактам!
Цена на данныйф тариф 750 р
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Всем доброго дня! Данный продавец с ником @promrpom в телеграмм вчера меня кинул на деньги. Я перевёл сумму на Яндекс кошелёк и после молчание . На звонки и письма не отвечает. Если хотите влететь с кодом и деньгами не обращайтесь к этому продавцу. Администрацию прошу его заблокировать и удалить.
 
Да я написал @promrpom для заказа. Если этот бот ворует деньги неужели нельзя предупредить остальных что есть ещё такой двойник этой записи в телеграмм. Полная тишина
 
Цена на данный момент смарт для своих
 
Всем доброго дня! Данный продавец с ником @promrpom в телеграмм вчера меня кинул на деньги. Я перевёл сумму на Яндекс кошелёк и после молчание . На звонки и письма не отвечает. Если хотите влететь с кодом и деньгами не обращайтесь к этому продавцу. Администрацию прошу его заблокировать и удалить.

Если Покупатель идиот, то продавец за это ответственности не несёт! Надо смотреть кому пишите.
 
Сверху Снизу