Тема закрыта Тариф Ростелеком "Вызов S" (200 ГБ по РФ) за 220 руб./мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не отвечает он я уже в личку ему два раза отписывал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, у меня есть симка ростелеком(Смоленск), тариф якобы безлимит, но он там все таки есть.
Можно ли просто поменять тариф на моей симке на тот, что предлагаете Вы? Естественно не за спасибо.
Здравствуйте. В данный момент только новый номер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, напишите контакты для связи.
 
Подскажите пож, на данном тарифе включено 200 мин разговоров - это звонки только на домашний регион или на любые российские номера?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите пож, на данном тарифе включено 200 мин разговоров - это звонки только на домашний регион или на любые российские номера?
в тарифе включены смс и звонки, они только в домашнем регионе. интернет по всей России
 
Если кто то продолжает пользоваться данным тарифом, учтите, что Ростелеком поднял стоимость пакета интернет со 100 до 150 руб, таким образом, с учетом абонентки, стоимость тарифа сейчас составляет 270 руб(120 абонентка+150 пакет интернет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    rostelecom sim симки теле2 tele2 ростелеком сим карта сим карты теле2 теле2 недорого
  • Сверху Снизу