сколько стоит переход на тарифный план смарт для своих без изменения номера я пользуюсь провайдером йота
 
Добрый день,

Подскажите, на данный момент установлен текущий тариф "Smart для своих".
Есть ли возможность отдельного подключения опции безлимитного интернета "Много интернета"?
 
Добрый день,

Подскажите, на данный момент установлен текущий тариф "Smart для своих".
Есть ли возможность отдельного подключения опции безлимитного интернета "Много интернета"?

да конечно есть, самостоятельно в приложении можете подключить услугу много интернета ( + 200 р к абон плата). Если хотите что бы была бесплатной, то это только через новое подключение СДС. Пишите на указанные Контакты если нужно.
 
да конечно есть, самостоятельно в приложении можете подключить услугу много интернета ( + 200 р к абон плата). Если хотите что бы была бесплатной, то это только через новое подключение СДС. Пишите на указанные Контакты если нужно.
А подскажите, сколько в таком случае будет стоить новое подключение?
 
Провел сделку с данным ТС чрез гарант. Код получил моментально, без сучка, без задоринки. С кодом прислал краткую памятку.
Брал "Смарт для своих" с безлимитным интернетом.

Можно рекомендовать!
 
Все коды в наличии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
провел сделку с продавцом. быстро, четко по теме. осталось позитивное впечатление.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вторую сделку также провел без проблем. продавец всегда на связи, быстро отвечает. рекомендую.
 
Приятного общения. Обращайтесь ещё.
 
Какая актуальная цена на смарт для своих?
 
Взял смарт для своих с анлим инетом, код получил сразу, активировал - все гуд!
 
Не привык оставлять негативные отзывы,но это явно тот случай...

По услугам сказать ничего плохого не могу,так как воспользоваться не удалось,НО...общение хамское,никакой клиентоориентированности и на закуску черный список.
Мнение крайне негативное,странно видеть такое общение с сервисом у кого тонны положительных отзывов.Вас задело,то что я задал вопрос о физической доставке сим?
На что Вы ответили-Дружок,хуйней не занимаемся и поставили в ЧС.

По мне это не адекватно.
 
Не привык оставлять негативные отзывы,но это явно тот случай...

По услугам сказать ничего плохого не могу,так как воспользоваться не удалось,НО...общение хамское,никакой клиентоориентированности и на закуску черный список.
Мнение крайне негативное,странно видеть такое общение с сервисом у кого тонны положительных отзывов.Вас задело,то что я задал вопрос о физической доставке сим?
На что Вы ответили-Дружок,хуйней не занимаемся и поставили в ЧС.

По мне это не адекватно.
Да оставляй что хочешь )
А раз уж пишешь отзыв, приложи полные скрины, пизд*бол )
Тебе ответили что доставки нет, тариф только на вашу сим карту мтс. Потом сказали что ее приобрести можно в ближайшем салоне мтс. Вы ответили, что в салон идти не вариант, так как нужна сим карта на левого человека. (А за это дружок, уголовная ответственность может быть для продавца). Поэтому тебе и ответили что хуйней не занимаемся и отправили в чс !!

Тебе ни кто не хамил. А дали оценку твоей просьбе и отказали.

спасибо за отзыв.
 
Да оставляй что хочешь )
А раз уж пишешь отзыв, приложи полные скрины, пизд*бол )
Тебе ответили что доставки нет, тариф только на вашу сим карту мтс. Потом сказали что ее приобрести можно в ближайшем салоне мтс. Вы ответили, что в салон идти не вариант, так как нужна сим карта на левого человека. (А за это дружок, уголовная ответственность может быть для продавца). Поэтому тебе и ответили что хуйней не занимаемся и отправили в чс !!

Тебе ни кто не хамил. А дали оценку твоей просьбе и отказали.

спасибо за отзыв.
Дружок явно не я для тебя)Согласись)

Я написал свое мнение о диалоге нашем.Всем спасибо)
 
  • Теги
    50 % smart выгодно закрытые красивые номера мтс смарт для своих супер мтс тариф для своих мтс тарифы ультра
  • Сверху Снизу