• Нравится
Реакции: Alex22G
Cosmos 10 балл(ов) Без комментариев
Куплен и успешно активирован ещё один "Смарт для своих". Спасибо!
 
В очередной раз хочу поблагодарить Айрата, за оперативный перевод портированных номеров на тариф смарт для своих. Спасибо!
 
Айрат привет у тебя есть в продаже САМ модуль мтс? Заранее спасибо
 
АЙРАТ, ответь в ЛС . А то давно надо код взять, а ответа так и не дал, хотя первым у тебя покупал и писал отзыв.
 
ОТЗЫВ: повторно обратился к ТС, оплатил, мгновенно получил код и активировали сразу без проблем. Отлично !!! так держать.
 
Айрат у меня Москва - Супер МТС . Могу я подключится на Супер МТС для своих? Если да, то мои действия? Почему я спрашиваю. потому что я не переношусь не откуда...
 
Айрат у меня Москва - Супер МТС . Могу я подключится на Супер МТС для своих? Если да, то мои действия? Почему я спрашиваю. потому что я не переношусь не откуда...
Ответил в ЛС.
 
Покупал у данного продавца тарифы уже не однократно. Уже всех родных обеспечил. Все быстро, без проблем, без обмана. На все про все пять минут. Буду рекомендовать своим друзьям.
 
Сегодня купил тариф смарт для своих у данного продавца,все без обмана. Оплатил,прислали код,спасибо,все работает.Всем рекомендую.
 
К паре десятков номеров, переведённых на "Смарт для своих" с помощью ТС, сегодня прибавился ещё один :)
В очередной раз убедился в безупречно быстрой работе и дружелюбности ТС. Спасибо!
 
Селлер порядочный и вежливый.
По моей причине активировать не удалось - манибэк сделал ТС без вопросов.
Всё исправлю и вернусь к вопросу.
Рекумендую категорически
 
За прошедшие два дня приобретены у ТС и активированы три кода - два "Смарт для своих" и один "Ультра 50%". Как всегда, всё безукоризненно.
 
Жду ответ в ЛС для покупки SMART ДЛЯ СВОИХ.
 
ОТЗЫВ: Снова приобрел код для своих, они довольны на 110% !!!!!
 
  • Теги
    50 % smart выгодно закрытые красивые номера мтс смарт для своих супер мтс тариф для своих мтс тарифы ультра
  • Сверху Снизу