Спасибо !)
 
Купил Смарт для своих. РАБОТАЕТ)))
 
Купил тариф "Смарт для своих".
Постучался к ТС-у в ватцап, он скинул карту Сбера, я перевел деньги, он скинул код для перехода.
Весь процесс занял 10 минут)).
P.S. Благодарность ТС-у за быстрый ответ и помощь в подключении)).
Удачных продаж;)
 
А можете предложить самый скажем так выгодный тариф без абонентской платы?Не важно какого оператора.Но лучше мегафон или билайн так как мтс есть....
 
Могу предложить супер МТС для своих. Другими операторами не занимаюсь.
 
В связи с тем, что цены в начале темы редактировать нельзя (со слов ТСа скрин приложен), я хочу отписать здесь за него, что цена на коды для перехода на ТП "Смарт для своих" изменилась и составляет на настоящее время 1200 рублей.
 

Вложения

  • viber image1 (2).jpg
    viber image1 (2).jpg
    77.4 KB · Просмотры: 23
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Спасибо, но в этом не было необходимости. На четвёртой странице я лично указал актуальную цену 1200. ВСЕ И ТАК ДАВНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
 
Спасибо, но в этом не было необходимости. На четвёртой странице я лично указал актуальную цену 1200. ВСЕ И ТАК ДАВНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
Всегда рад помочь, просто есть люди, которые прошли "Мигалки" и "Fsell". Темы бывают длинные и многостраничные, мало кто начинает с 4-ой страницы изучение предлагаемых ТС услуг, обычно это 1-2ая и последняя.
 
Отработали с продавцом без гаранта, брал два кода Ультра, всё на высоте, несомненно буду брать еще.
 
ВАЖНО!! На тарифе смарт бл• своих услуга "ВСЯ РОССИЯ" бесплатная, в отличии от обычных смартов (12 руб. в день при нахождении вне домашнего региона). Это делает тариф ещё более привлекательным
 
Куплен ещё один "Смарт для своих". Мгновенное получение кода после оплаты. Уже активировали, всё в порядке, впрочем, по-другому у ТС не бывает :)
 
Вступайте в мою группу в контакте. Там можно задать все интересующие вопросы.
 
Взял 2 смарта для своих, все в порядке, как и предыдущие 6 страниц ;)
 
Как обычно всё гууд, работает как часы
 
Воспользовался услугами. Перешел на смарт для своих. Спасибо
 
К нескольким десяткам "Смартов для своих", купленных у ТС, прибавился ещё один счастливый обладатель:)
Спасибо!
 
В наличии все коды. Смарт для своих, супер мтс для своих и ультра с 50 % скидкой.
 
  • Теги
    50 % smart выгодно закрытые красивые номера мтс смарт для своих супер мтс тариф для своих мтс тарифы ультра
  • Сверху Снизу