Телефон-кирпич

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.856
Репутация
61.675
Реакции
269.933
RUB
0
Компания Avenir Telecom представила на выставке Mobile World Congress 2019 смартфон Energizer Power Max P18K Pop:



Характеристики:

Дисплей: IPS, 6.2", 2160x1080

Процессор: восьмиядерный MediaTek Helio P70, 2,0 ГГц

ОЗУ: 6 ГБ

ПЗУ: 128 ГБ, microSD до 128 ГБ

Основная камера: 12 + 5 + 2 Мп

Фронтальная камера: выдвижная, 16 + 2 Мп

Аккумулятор: 18 000 мАч, быстрая зарядка (18 Вт)

Габариты:153 x 74,8 x 18 мм




В продажу Energizer Power Max P18K Pop поступит в июне 2019-го, ожидаемая цена аппарата составляет примерно $680.
 
И в чем "фишка" телефона, кроме габаритов ?? То что заряжать надо раз в год, я так понимаю ?))
 
И в чем "фишка" телефона, кроме габаритов ?? То что заряжать надо раз в год, я так понимаю ?))
Хороший вариант в случае нападения с точки зрения самозащиты, им черепушки только в путь колоть, в случае ДТП можно стекло разбить и выбраться, если будет переходник на крокодилы, можно запускать машину в мороз, потерять не заметив почти нереально и т.д. ))))
 
Очень сомнительный аппарат. За 700 баксов батарейка на андройде... ну хз... Такие вещи деды любят, за грибами ходить и на рыбалки. Но 700 уе... куда это?...
 
Ulefone power 5 с 13000 мАч пухлый конечно, но, в принципе, обычный телефон, по размерам как мой в броне чехле. А тут всего + 5000 мАч и такая бандура. Или он на аккумуляторах типа 22650? :mosking:
 
Хороший вариант в случае нападения с точки зрения самозащиты, им черепушки только в путь колоть, в случае ДТП можно стекло разбить и выбраться, если будет переходник на крокодилы, можно запускать машину в мороз, потерять не заметив почти нереально и т.д. ))))
Интересно, презентавали его, в таком же роде ?)))
Да, плюсы безусловные, но как тут уже высказались выше, -за 700 баксов, рили ?!?!))))))
 
Сверху Снизу